Паода, батенька, паода

Apr 22, 2021 12:11

image Click to view


image Click to view


image Click to view


Если влом слушать, то вкратце так. Уолтер Липпман и Эдвард Бернайс (племянник Фрейда) были изобретателями пиара - технологии по применению методов военной пропаганды в мирное время по отношению к ничего не подозревающему населению. Они оба работали в одном и том же правительственном комитете. Главной сутью их идей является, что нужно делать, чтобы эффективно разводить лохов в масштабах страны и планеты с тем чтобы лохи сами делали то, что вы от них хотите.

Например, надо подавать пропаганду под видом новостей. И подбирать новости таким образом, чтобы незаметно подталкивать лоха в нужном направлении. Массовое разводилово как точная наука.



Персонаж, о котором идет речь в третьем ролике - Лео Штраус с его своеобразными мыслями об эзотеризме. Стадо всё равно не понимает, что к чему и не поймет никогда, поэтому задача политиков - манипулирование массами как благородная ЛОЖЬ во спасение. Суть благородного учения Лео Штрауса всё та же. "НАЕБЫВАЙ ЛОХОВ" и делай это правильно.




Все трое отличаются своебразным толкованием "Идеального Государства" Платона, где им особенно полюбилась мысль о том, что для массы мудрые правители сочиняют сказки. Собственно говоря, Платона эти ребята читают задом наперед, по еврейски, что неудивительно, так как все трое - евреи. Основная мысль всех троих одна и та же. "Обманывай! Это хорошо и правильно!".

Довольно интересно, что у Ницше есть немало поклонников еврейского происхождения. Что же им пришлось так по сердцу у Ницше? Похоже, что одно единственное - "истины нет" (хотя именно этого Ницше как раз и не говорил, он говорил "если вы слышите "вот истина", то это означает, что жрец лжет"). А раз истины всё равно нет, то что плохого в хуцпе, национальном еврейском спорте?

Нет, не зря Шопенгауер писал, что евреи - виртуозы лжи. Научить еврейскому ходу мыслей невозможно, тут требуется ПОРОДА. И дело тут не просто в лживости, а во врожденном таланте к этому делу. Ариец врет топорно, а еврей - артистично и с душой. Вопрос о физиологическом отличии семитского мозга от арийского все еще ждёт своего исследователя.

они среди нас, видео, общество, демонология, мир сошел с ума, конспирология, о наглом вранье

Previous post Next post
Up