Школа безопасности Мишлен

Jan 28, 2012 20:09

Странно, но пока еще ни один другой производитель шин не устраивал такие мероприятия для всех. Обычно тестировать свою продукцию предлагают только автожурналистам, хотя конечными покупателями являемся мы с вами. Корреспондент НедоСМИ отправился на тушинский автополигон, чтобы увидеть как это происходит своими глазами.




2. Здесь, в теплом шатре с пиццей и кофе, все выходные проходят профильные мастер-классы.



3. Отрабатывается теория техники прохождения поворотов и предотвращения риска сноса и заноса автомобиля



4.


5.


6. Участникам предлагаются два вида автомобилей: Range Rover и Peugeot на летних Latitude Tour HP и зимних Latitude X-Ice North 2 шинах MICHELIN. Таким образом, каждому необходимо проехать по трассе четыре раза, сравнивая поведение машины на летней и зимней резине, с отключенными и действующими блокировками.



7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22. Как только мы с Норвежским nl Лесным, садясь за свои Лэнд Роверы, вспомнили tema...



23. Как тут же один из них сломался, наехав на пластиковый конус! Со страшным металлическим скрежетом он съехал на обочину и больше в тесте не участвовал.



24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.


Завтра, в воскресенье, вы еще можете поучаствовать в тест-драйве, подъехав на тушинский автополигон. Естественно, бесплатно. По указателям найти элементарно, парковка есть, до трасс довозят на микроавтобусах - не замерзнете.

Знаете о чем-нибудь интересном или важном? Звоните, пишите - контакты в профайле. С удовольствием сделаю репортаж.

Москва, Авто, Фото

Previous post Next post
Up