![](http://jumorok.com/wp-content/uploads/2012/01/Michelle-Obama.jpg)
Приветствую вас, дорогие друзья! А вы как думаете муж и жена одна сатана и должны ли они друг друга поддерживать? Лично мое мнение, что жена, как и муж, в общем, должны, просто обязаны поддерживать друг друга в любых начинаниях, либо в каких-то сложных ситуациях, короче во всем.
А тут я познакомился с одной красоткой Мишель Обамой. На вид вроде симпатичная женщина, но замужем, за известным человеком Барак Обамой. Так вот эта женушка никак не поддерживает своего мужа в деятельности управления страной. Она считает, что Соединенными Штатами должна управлять женщина, но сама она не собирается заниматься политикой.
"Эту работу должен выполнять тот, кто лучше всех к ней подготовлен, и я думаю, у нас есть несколько вариантов, не так ли",- заявила красотка.
Ребят, знаете я думаю, что Обама стал понимать и признавать, что эта роль не для него и на следующих выборах в президенты США в 2016 году, я надеюсь, баллотироваться не будет. Раз даже семья его не поддерживает Барака. А так Америке хочется пожелать найти достойного вождя страны.