Супертранспорт для Москвы

Oct 05, 2014 22:20

Сегодня наконец свершилось - купили новую игрушку. хоть сезон практически закончился, но, так как очень захотелось, купили самокат. Целую неделю изучала в сети (в свободное время, конечно) отзывы, но все решилось, когда пришли в магазин и попробовали. Решили взять с ручным тормозом. хоть и в цену среднего велика, но не на один же раз покупается ( Read more... )

Самокат

Leave a comment

Comments 4

moisav October 5 2014, 19:13:32 UTC
С почином! Колеса большие? По моему опыту, даже самый битый асфальт лучше средней плитки :(
А у нас с дочкой другая проблема. Ортопед пока запретил самокат как класс, а она их обожает. Как какой ребенок отложит самокат - тут же забирается. Кидается кататься на них в детских магазинах (больше никакие игрушки не привлекают). Убедившись, что мой ей великоват - просит покататься вдвоем.

Reply

oterma October 5 2014, 19:24:28 UTC
колеса - 200. наша красавица заявила, что будет учиться ездить только на своем, который мы должны ей обязательно купить. так как этот очень большой для нее и не красный. да и велосипед она еще пока не освоила, так как первый раз оказался неудачным - с криком-визгом на всю округу - в забор на даче въехала. так что пока с трудом техника поддается. но ничего, осилим.
а вдвоем - ей понравилось ехать, так что буду до сада возить

Reply

moisav October 6 2014, 06:08:14 UTC
здоровые колеса, на таких и плитка не сильно мешать должна. Потом расскажешь, насколько удобно такой в метро таскать

Reply


oterma November 10 2014, 03:00:55 UTC
Лешка, привет! Представляешь - вчера здорово навернулась с самоката. Ехала из Лианозово домой, старушка - посередине дороги шла. я ее стала объезжать - она шарахнулась в мою сторону своими сумками. а я - перелетела вперед, даже не знаю как, но обе коленки и локоть сильно ободрала. И, как маленькому ребенку - было больше обидно, чем больно - я уж не помню, когда в последний раз падала, да еще так сильно.
А в метро - в час пик, конечно, не очень удобно, особенно когда еще имеется рюкзак. хотя можно вешать рюкзак на руль, поставив самокат вертикально. Купила ткань на чехол под него, с чехлом, наверное, легче будет. Очень удобно складывается-раскладывается. Я Алиску в сад таскаю на нем через мост. Она научилась на нем ездить и теперь требует себе новый, рыжий, а старый, Сашкин, её не устраивает. Так что самокат - это действительно здорово, несмотря на травму!

Reply


Leave a comment

Up