Ну что, готовы к новому визгу либерды?

Jul 08, 2020 18:05



Именно такая реакция последует на решение суда по делу Дмитриева, если оно будет обвинительным. Ведь уже сейчас на суд оказывают давление, сторонники либеройдного лагеря.. А ведь приговор должны объявить только 22 - го июля. Но «ребятки» уже разминаются. А самое интересное, что его называют историком и правозащитником. Хотя ни исторического, ни юридического
образования Юрий не имеет.
Что же, уже не впервой мы видим, как либеройдная тусовка старается (причем иногда не без успеха) «отмазать» своих. Они не признают главенство закона, но признают «главенство улиц». Начиная с «болотного дела», дела Али Феруза, Дадина, московских протестов 2019, организуют незаконные акции, при этом их действия, их слово в СМИ - истина, а патриотическое большинство - «зашквар», «путинские рабы» и прочие оскорбления.
Виновен человек, или нет должен решать только суд. Тем более уже столько примеров мягких приговоров членам их тусовки, что жаловаться им грех. Но они продолжают раз за разом заступаться за педофилов и прочую нечисть. Видимо, сами такие?

Ложь, закон, Враги народа, суд, Либеройды

Previous post Next post
Up