Все на борьбу !

May 11, 2013 13:37

Оригинал взят у guttnik в Все на борьбу !
        Други мои, читая пламенные мысли известного наркоторговца борца с наркотиками и вора на доверии общественного деятеля Ройзмана, поймал себя на мысли, что не могу в столь тяжкое время оставаться в стороне от такого важного дела, как борьба с наркоманией и иными вредными пристрастиями.
          Откройте глаза, одурманенные послепраздничными  парами, и вы увидите, что не только наркотики, но и алкоголь, порочное пристрастие к пиву, сигаретам, кофеину, косят наши ряды.  Я уже молчу про пагубную привычку многих ковыряться в носу, шарить по ночам в холодильнике и пить некипяченную воду.
          Каждый честный человек в меру своих сил просто обязан стать на пути.
          К сожалению, у меня нет таких финансовых возможностей, как у члена ОПГ "Уралмаш" Ройзмана. Но у меня есть 9 гектаров прекрасного кубанского чернозема.  И я вот о чем подумал.
         Готов незамедлительно заняться излечением всех тех, кто стал на путь порока.  Трудотерапия на кубанской земле, упорный труд по 16 часов, скудное питание, проживание в гараже, все это несомненно направит пациентов на путь излечения. Никакого медикаментозного вмешательства. Только труд на свежем воздухе, купание под холодной водой и наручники - вот все, что нужно.
          Я так прикинул, годичный курс лечения обойдется всего в 100 000 рублей. Я обеспечиваю проживание, питание, гигиенический уход, воспитательный процесс, ну и сам процесс излечения. Поверьте, через год вы просто не узнаете своих родственников и знакомых, которых вы отправите ко мне на излечение. После курса трудотерапии они не то, что косяк забить, пукнуть без вашего разрешения не посмеют.
          Образец договора о предоставлении услуг я уже разработал.
         Обращайтесь в личку. Мы никому не откажем в помощи. Мы всех излечим. Это наш долг.
Previous post Next post
Up