Кабала : Политика Newsland - комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

Dec 09, 2016 17:59

https://newsland.com/user/4297788347/content/kabala/5590761?_utl_t=lj Кабала : Политика Newsland - комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

Кабала
12:59 Сегодня в рубрике Политика artemtverd 1264 102 14

«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», - заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит.

«Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», - уточнила она.

«По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», - сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт.

В концентрированном виде здесь выражена одна из двух ключевых задач действующего режима: разворовать страну до нитки, отобрав у ее народа всё принадлежащее ему, и загнать при этом народ в вечную кабалу перед бандитами, которые ограбили страну.

Патриотическая общественность, видящая патриотизм исключительно в безоглядной поддержке всего, что делает начальство, говорит о том, что-де нынешняя власть не торт, но пусть уж лучше она, а то будет хуже.

Вопрос: что может быть хуже того, что предложено народу, причем предложено открытым текстом и без каких бы то ни было обиняков?

Если раньше еще можно было сказать - ну, мы-то живем плохо, но уж наши дети будут жить лучше нас, то теперь и эта перспектива вполне очевидна - нашим детям предстоит жить еще хуже. Если им вообще дадут жить. Хотя, конечно, отдельным детям будет совсем неплохо. Но только потому, что все остальные заранее списаны в утиль.

Автор: Анатолий Несмиян
Источник: rusrand.ru

КАБАЛА, КРЕДИТЫ, БАНКИ-ПАРАЗИТЫ, БАНКИ

Previous post Next post
Up