Leave a comment

Comments 7

vakomi December 2 2021, 19:00:36 UTC
КОНСТИТУЦИИ РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

Reply

osolntseva December 3 2021, 04:42:22 UTC
В РФ, к сожалению, НЕ СУЩЕСТВУЕТ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА 😠

Reply

vakomi December 3 2021, 06:57:30 UTC
А чё судить то? Конституции то нет...!

Reply


ezop50 December 2 2021, 19:35:08 UTC
"Тяжело в деревне без нагана", не возможно заставить власть исполнять Конституцию, затем законы и постановления.

Reply

osolntseva December 2 2021, 19:51:15 UTC
Впрочем как и любого бандита невозможно ЗАСТАВИТЬ стать нормальным человеком

Reply

ezop50 December 3 2021, 05:38:05 UTC
Эпоха Путина - это история летчика, случайно посаженного в самолет в советских калошах, в качестве раба на галерах, со списком "помощников", активно дербанящих добротно сделанный дальный бомбардировщик, круто падающий от непонимания и некомпетентности законов управления и разумности.
А результата по выведению из флаттера и пике нет и не будет.
Воровские понятия и балласт из "друзей" не позволяют создавать ОБЩЕ- ПОЛЕЗНЫЕ ценности.
ВОР и раб, он во всем мире - вор и раб.

Reply

osolntseva December 3 2021, 06:09:34 UTC
Надо бы излечиваться от болезни: УПОВАНИЯ на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который один(!) должен нам всем (миллионам) организовать нам нашу жизнь.
Чудовищный самообман, которым ловко пользуются властолюбцы, выставляя нам очередную куклу на показ в виде правителя, а в это время сами обделывают свои воровские делишки 😠

Reply


Leave a comment

Up