О чём умолчал Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев»

Jul 17, 2021 20:16

О чём умолчал Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев»

https://cont.ws/@antonblagin/2039079

Мой комментарий к этой записи:

Многие исторические события как прошлого, так и современного мира становятся понятными, если принять во внимание вот эти два глобальных объективных различия между людьми, которые заключаются

1) в видовом различии - отсылаю желающих углубиться в данную тему к уважаемому расологу Авдееву Владимиру Борисовичу;

2) другое важнейшее и кардинальнейшее различие между людьми лежит в плоскости ОТНОШЕНИЯ к другим людям:
- одни воспринимают других людей как себе равных и поэтому ратуют за дружбу, сотрудничество и взаимопомощь;
- другие мнят себя гораздо выше всех остальных априори и потому относят всех других к разряду животных, которых можно эксплуатировать и использовать для своих нужд, как люди используют для своих нужд всяких животных.

Если взять во внимание лишь эти два кардинальных различия между людьми, то становятся ясными и понятными исторические процессы как прошлого, так и современности, независимо от того в какой части света и в какое время происходят те, или иные события.

Если рассмотреть под этим углом Украину, то отчётливо увидим, что там рулит всем один этнос, который орудует вместе со своими сородичами из США и других стран мира.
И этнос этот - весь в целом, выбрал для себя за эталон второй тип отношений к другим людям, что закреплено в их религиозном учении.

Если принять это во внимание, то все события, происходящие на Украине, становятся вполне логичными.
Если бы я была представителем этого народа, и задумала бы отхватить от СССР лакомые кусочки для проживания своего народа, я бы тоже первым делом нацелилась бы на Украину и Краснодарский край - как наиболее привлекательные с точки зрения климата и плодородности земель.
И если бы у меня при этом стояла задача очистить территорию от всех других народов, то стала бы действовать точно так, как и действуют на этих территориях все эти годы, вплоть до последнего момента.

МИРОВЫЕ ВЛАСТОЛЮБЦЫ, АНТОН БЛАГИН, УКРАИНА

Previous post Next post
Up