ДЕНИС ИВАНОВ ОТВЕТИЛ СОЛОВЬЁВУ И МЯСНИКОВУ

May 08, 2021 19:17

image Click to view



Выдержки из «Денис Иванов ответил Соловьёву и Мясникову» канал НАША РОДИНА от 30 апреля 2021.
Про вакцины:
«Процедура (имеется ввиду ввод вакцины) не доказала свою эффективность. Данный препарат не прошёл ещё клинические испытания. Поэтому то, что сейчас творится, это ничто иное, как один большой эксперимент.
Когда процедура пройдёт клинические испытания, которые будут выполнены по всем стандартам и требованиям, тогда мы вернёмся и будем рассматривать, а действительно ли та ситуация, а действительно ли та необходимость, чтобы это делать? И будут ли такие уж результаты от неё хорошими. Потому что сейчас накапливается материал как раз о побочных действиях от данного препарата. Ну и плюс, было есть и остаётся достаточно чёткое правило: что ВО ВРЕМЯ ВСПЫШКИ делать какие-либо процедуры - это увеличивать вероятность заболевания.
Ещё раз подчеркну, процедура (введение вакцины) только проходит клинические испытания, которые должны закончиться в мае. И в течение полугода должны оцениваться результаты: а что получилось, а какие будут отсроченные последствия.»

25:30
«Ещё раз напоминаю для наших слушателей: до 20 года вот эти препараты, на основе технологии, которая сейчас используется, были запрещены в клинике и только с 2020 года они получили разрешение.»

27:38
«Давайте я приведу примеры. Двадцать лет тому назад такое количество уколов (прививок) в принципе не было. С каждым годом это количество растёт и растёт по всем возрастным группам.
И двадцать лет тому назад услышать такой диагноз: «аутизм» - это было большая редкость. А сейчас этот диагноз не становится каким-то эксклюзивным. Уже как минимум каждый, кто пообщается в своём круге, то он увидит, что там или сям ребёнок с таким диагнозом.
Тут возникает вопрос: а почему? А когда и с чем это связано?»

Ещё одно видео - документальное свидетельство ПОСЛЕДСТВИЙ ВАКЦИНАЦИИ и констатация факта РЕАЛЬНОГО отношения медицинского персонала к людям.
Размещено 10 марта 2021 на канале #Разоблачено "В Казани после уколов дети стали инвалидами" https://www.youtube.com/watch?v=T-PQx8ibMvs&list=PLlp3XIg00VZ9AyaPJTkF1rjoqdhuT4dlO&index=21&t=120s
Жительница Казани Алсу Фаттахова уже 10 лет бьется с системой. Ее здоровые дети после цикла уколов стали инвалидами. Семья никакой компенсации не получила.

Правоохранительные органы отказываются расследовать причинение вреда здоровью детям. Власть имущие делают вид, что ничего не произошло. Поломанные судьбы, потраченные миллионы, высосанные нервы - результат вредительства медиков, которые безответственно подвергают людей смертельной опасности.

image Click to view



#ВАКЦИНАЦИЯ#ПРИВИВКИ#последствияВАКЦИНАЦИИ#последствияПРИВИВОК

ПОСЛЕДСТВИЯ ВАКЦИНАЦИИ, ЧЕСТНЫЕ ВРАЧИ, #Разоблачено, #последствияВАКЦИНАЦИИ, #последствияПРИВИВОК, ВАКЦИНАЦИЯ, #ПРИВИВКИ, ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВОК, ИВАНОВ Д.В., #ВАКЦИНАЦИЯ, ПРИВИВКИ

Previous post Next post
Up