ОТ НОШЕНИЯ МАСОК УМИРАЮТ ДЕТИ

Oct 06, 2020 22:09


А между тем обстановка накаляется. Умирают дети. Дети умирают, т.к. их насильно заставляют носить маски. Смерть от недостатка кислорода. Смерть от избытка углекислого газа.

"Германия. Ещё один ребёнок стал жертвой ношения масок.

В автобусе после школьных занятий 6-летняя девочка потеряла сознание. Водитель так и не сняв маску, вызвал скорую, врачи которой на месте сняли маску и подключили девочек к подаче кислорода. К вечеру девочка, не приходя в сознание, скончалась.

Ее детский врач сообщил лечащим врачам в больнице, что девочка не страдала никакими заболеваниями и была абсолютна здорова. Предварительный диагноз - отравление углекислым газом, что не является естественной причиной смерти.

Ещё утром девочка не хотела садиться в автобус, так как начинала себя плохо чувствовать и задыхаться одев маску. Уже в предыдущие дни она жаловалась на мерцание в глазах, но ей не разрешали снимать маску. Родители пытались успокоить девочку, купив ей особенно красивую маску."

Обращение врача высшей категории Бодо Шиффмана, отоларинголога. Один из врачей возглавляющих движение сопротивления эпидемическим мероприятиям.

"Народ это уже не шутка и не забава, умер уже третий ребёнок и мне известна вся информация от родителей. Я даже договорился об интервью. Я должен сделать интервью чтоб вы мне поверили. Это просто невыносимо. Умирают дети.

Дети умирают, т.к. их насильно заставляют носить маски."

https://www.youtube.com/channe...

https://m.vk.com/video-1964472...

https://cont.ws/@id401433044/1...

https://m.vk.com/video-1964472...

#КОРОНАВИРУС#МАСОЧНЫЙРЕЖИМ#ВРЕДМАСОК#ПОСЛЕДСТВИЯНОШЕНИЯМАСОК#СМЕРТЬДЕТЕЙ#СМЕРТЬДЕТЕЙОТМАСОК

ПОСЛЕДСТВИЯ НОШЕНИЯ МАСОК, МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ, #СМЕРТЬДЕТЕЙОТМАСОК, КОРОНАВИРУС, #ВРЕДМАСОК, СМЕРТЬ ДЕТЕЙ ОТ МАСОК, #МАСОЧНЫЙРЕЖИМ, #КОРОНАВИРУС, ВРЕД МАСОК, СМЕРТЬ ДЕТЕЙ, #ПОСЛЕДСТВИЯНОШЕНИЯМАСОК, #СМЕРТЬДЕТЕЙ

Previous post Next post
Up