ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О ДЕТЯХ ПЕРМИ ПОСТУПАЮТ В РАСПОРЯЖЕНИИ ХАСИДСКОЙ СЕКТЫ ХАБАД

Aug 31, 2020 23:11



ВСЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ ПЕРМИ ПОСТУПАЮТ В РАСПОРЯЖЕНИИ ХАСИДСКОЙ СЕКТЫ ХАБАД


Пётр ПетровДа свершится же Мо́Р жидов вместо нашего Морао́Ра! во имя Чумы!Сегодня 21:18  0  56



Завтра в Перми открываются после карантина детские сады. И вообще с наступающим Днём знаний, мальчики и девочки! Про вас уже все знают, кому надо.

Под предлогом борьбы с коронавирусом в детских садах Перми активно внедряется электронный журнал для дошкольников.

Этим занимаются Департамент образования администрации г. Перми и Министерство образования и науки Пермского края. Электронный журнал демонстрируется на родительских собраниях, родителям малышей объявляют, что все дети должны быть в нём зарегистрированы в обязательном порядке. В этот журнал вносятся все сведения о ребенке, включая полную информацию о его здоровье, группе крови и т.д. Одновременно родителей принуждают подписать согласие на передачу персональных данных об их детях.

Разработчиком и фактическим владельцем электронного журнала для дошкольников является АНОО ДПО «СОТИС» - автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Современные образовательные технологии и инновационные системы». Структура тесно интегрирована с пермской властью, активно запитана на финансовые потоки из бюджета и при этом связана с пермским филиалом секты «ХаБаД Любавич». «СОТИС» и не скрывает этой связи. На официальном сайте партнёра пермской власти регулярно появляется иудейская символика, в частности, меноры, могендавиды и др. (см https://sotis-perm.wixsite.com... и принтсканы).

«В электронном журнале sadikipermi.ru который контролируется этой организацией «СОТИС», собрана вся подноготная про наших детей, - бьют тревогу пермские родители. - Нам непонятно, куда и для каких целей будут уходить эти данные о детях. Заведующие на собраниях на эти вопросы не отвечают. Мы хотим обезопасить своих детей!




https://m.vk.com/wall51590065_...

https://cont.ws/@id401433044/1771270 

ДЕТИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА, ДЕТИ, ПЕРМЬ, МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, ПЁТР ПЕТРОВ, ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ, ХАБАД

Previous post Next post
Up