Обезьяны после вакцинации становятся… аутистами. А дети?

May 28, 2019 20:58

Обезьяны после вакцинации становятся… аутистами. А дети?



Обезьяны после вакцинации становятся… аутистами. А дети?
Первое исследование, изучавшее эффект от полной нагрузки детей вакцинами в 1990-ых годах, выявило признаки, подобные аутизму, у младенцев обезьян привитых по той же схеме.

Научный руководитель исследования, Лора Хюитсон из университета Питсбурга, сообщает о задержках развития, проблемах поведения и мозговых изменениях у обезьян макак, которые похожи на аутизм по «определенным неврологическим отклонениям».

Доклад об этих исследованиях состоялся в пятницу и субботу на главной международной конференции по аутизму в Лондоне.

Сформулированные научным языком, результаты Hewitson являются взрывоопасными.

Вакцинация без кривых зеркал или что такое прививки на самом деле
Вакцинация без кривых зеркал или что такое прививки на самом деле
Они впервые предполагают, что наши ближайшие родственники среди животных приобретают признаки аутизма, когда получают те же самые вакцины (КПК и составляющие, такие как ртутный консервант thimerosal), которые получали американские дети в период увеличения диагнозов аутизма увеличились в 1990-ых годах.

В дополнение к устному докладу Хюитсон, исследователи также сообщают, что "привитые животные показали прогрессивно тяжелое хроническое активное воспаление (в желудочно-кишечном тракте), тогда как у не вакцинированных животных такого эффекта не было.

Мы нашли многие существенные различия в тканях между привитыми и не привитыми животными". Многочисленные научные исследования, а также многие родители, сообщают о тяжелых заболеваниях ЖКТ у детей с регрессивным аутизмом.

Результаты, несомненно, будут оспариваться, потому что они подтверждают исследования, изначально изданным в 1998 британским педиатрическим гастроэнтерологом Эндрю Уокефилдом, одним из соавторов Хюитсона.

Он описал необычное воспалительное заболевание кишечника в детях, которые вылилось в аутизм после того, как они получили вакцину корь-паротит-краснуха (КПК).

http://ecology.md/page/obezjany-posle-vakcinacii-stanovjatsja-autistami-a-deti

ВАКЦИНАЦИЯ, #ВАКЦИНАЦИЯ, ПРИВИВКИ УБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ, ПРИВИВКИ, #ПРИВИВКИ УБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ, # ПРИВИВКИ

Previous post Next post
Up