А ЧТО, ТОЖЕ СПОСОБ ДОНЕСТИ ДО НАРОДА ОБ УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА 202

Jun 19, 2018 12:24



А ЧТО, ТОЖЕ СПОСОБ ДОНЕСТИ ДО НАРОДА ОБ УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА  202 ЗАПРЕЩАЮЩЕГО ЛЮБЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ АКЦИИ В ДНИ ЧМФ

https://tvrain.ru/news/u_gosdumy_zaderzhali_sergeja_mitrohina-466032/

запрещающего любые публичные акции в дни ЧМФ

19 июня, 10:18

17 312
0


В Москве у здания Госдумы задержали главу московского отделения партии «Яблоко» Сергея Митрохина, который проводил пикет против повышения пенсионного возраста. Об этом сообщается в твиттере партии.

Сам Митрохин сообщил, что его задержали за нарушение указа президента, запрещающего любые публичные акции в дни чемпионата мира по футболу.

Посмотреть изображение в Твиттере







Сергей Митрохин ✔@mitrokhin

При проведении пикета у ГД против повышения пенсионного возраста я был задержан за нарушение Указа президента n 202, запрещающего любые публичные акции в дни ЧМФ

10:04 - 19 июн. 2018 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
«ОВД-Инфо» сообщает, что Митрохина повезли в отдел полиции по Тверскому району.

В настоящее время мужчины выходят на пенсию в 60 лет, а женщины - в 55. 14 июня премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о «пошаговом» повышении пенсионного возраста с 2019 года. Согласно законопроекту, которое подготовило правительство, мужчины будут выходить на пенсию в 65 лет с 2028 года, а женщины - в 63 года с 2034 года.

На сайте Российской общественной инициативы (РОИ) петицию против повышения пенсионного возраста подписали более 100 тысяч человек. Петиции с таким количеством подписей должны быть рассмотрены экспертной рабочей группой, состав которой определяется правительством. Аналогичную петицию на сайте Change.org подписали почти два миллиона человек.

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, АКЦИЯ ПРОТЕСТА, ПУТИН, ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ, МИТРОХИН СЕРГЕЙ, ГД, УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА, ВЛАСТЬ и НАРОД, ПРЕЗИДЕНТ, ГОСУДАРСТВО и НАРОД

Previous post Next post
Up