По данным ЗАГСа - в России 89 млн. человек. Сергей Торгунаков

May 29, 2017 04:40

По данным ЗАГСа - в России 89 млн. человек. Сергей Торгунаков

image Click to view


Это видео, как видим удалили. Нашла вот еще один адрес: https://my.mail.ru/mail/v-skarupke/video/2439/15585.html  
И для сохранности столь ценного документа, публикую письменно, то, что прозвучало в этом видео.
По данным ЗАГСа - в России 89 млн. человек. Сергей Торгунаков.
Правительство СССР было восстановлено еще в 2010 году, 5 лет назад. Уведомили Путина, Медведева, всех чиновников Колокольцева, Бастрыкина. Многих-многих, начиная с Городецкого, до вас лично. Ни один чиновник Российской Федерации не встал на защиту Родины. Даже те, которые находятся под военной присягой СССР. Они прекрасно знают, что совершено ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЗАХВАТ ВЛАСТИ. И, более того, осуществляется чудовищное преступление -  именуемое ГЕНОЦИД. Геноцид советского народа, то есть уничтожение. Вот у меня тут есть статистика, распечатанная, о том, сколько умерло, погибло человек на территории РСФСР. Это официальная информация, опубликованная в газете. Опубликована она была в газете «За Русское Дело» N 8 от 2010 года, регистрационное свидетельство Российской Федерации, от 1993 года.
Информация  следующая: по данным Центрального Аналитического Центра Российской Федерации ( ЦАЦ РФ)  отдел  ЗАГСа на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам числится полного населения только 89 миллионов 654 тысячи 325 человек, а не 142 миллиона, как объявлено официально в переписи населения Российской Федерации.
За 2009 год, только, умерло 5 миллионов 854 человека. За  период с 1 января 2010 года по 1 июня 2010 года умерло 4 миллиона 678 тысяч 856 человек.
Каждый квартал правительство фиксирует отчет ЦАЦ РФ, но реальные цифры обнародует - совсем другие.
В течении 10-15 лет ожидается смертность около 40 миллионов человек.
Данные представлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной и официально опубликовано в газете «За Русское Дело» N 8 от 2010 года. Информация до сих пор официально не опровергнута. Данные обстоятельства позволяют считать её достоверной.
Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам умерщвления людей - ГЕНОЦИДА - указывает на умышленное сдерживание режимом Российской Федерации и всех её ветвей и подразделений, таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России.

РУССКИЙ НАРОД, ГЕНОЦИД, ДЕМОГРАФИЯ, ПРЕСТУПНОЕ СОКРЫТИЕ ФАКТОВ, ДЕМОГРАФИЯ РУССКОГО НАРОДА, ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА

Previous post Next post
Up