Хроники маразма. Недотвари.

May 05, 2017 21:56

Оригинал взят у ne_skazu в post
В Общественной палате Москвы предложили "отрубать руки" противникам реновации

На закрытом семинаре Общественной палаты Москвы под названием "Активисты за снос" прозвучало предложение "отрубить руки" всем, кто агитирует против реновации столичного жилфонда. По мнению автора этой инициативы, исполнительного директора гильдии управляющих компаний в ЖКХ Веры Москвиной, скандальность программы сноса вызвана тем, что власти "слишком заигрались в демократию".
Москвина выкриками перебила оратора и решила развить свою теорию. "Мы слишком заигрались в демократию, господа", - произнесла она под аплодисменты в зале. "Нельзя давать народу что-то там решать. Нужно, чтобы народ голосовал за выработанное решение", - заявила чиновница. После этого она обратилась уже к представителям Общественной палаты: "Если вы будете вот так сюсюкать, и меня не снесут, я вас снесу, так и знайте". В этот момент зал разразился овациями, а в адрес Москвиной посыпались слова поддержки: "И мы с вами за компанию, да".


Комментарии к посту:


Сергей Алксеев

5 мая 2017, 20:49:28

Расстрел, а потом отрубание рук

Ох, какой же у нас беспредел и без этих многоэтажек. Вот в моем доме многоквартирном все жильцы против действующего тсж и ничего не помогает, поддельные подписи, "вымывание" денежных средств по договорам на оказание юр услуг, накапливание задолженности перед энергокомпаниями, бездействие прокуратуры, мосжилинспекции и покровительство управы, ну твари это мягко сказано))) и это цао москвы, товарищи. Не поверите, все это возглавляет бывший депутат, в этот раз не проскочил.



ne_skazu

5 мая 2017, 20:54:33

Чему ж тут не верить.
Мы в нашем доме собрали общую петицию о проверке всех этих чмошников, 150 с лишним подписей.
Никто даже не пошевелился на уровне города.
Прислали отписку - да нормально у вас все, дом к зиме подготовлен, дворник уже метет - чего еще надо?


mislpronzaya

5 мая 2017, 21:17:55

Там в москве ж2 с цепи сорвалась.
Оборзеватель Эха Мацы Минкин предложил "глаза выбивать" москвичам, теперь вот- "руки рубить".
Такую ненависть испытывают- кушать не могут!
Никак не забудут прадедушек из ЧК


#ВЛАСТЬ РФ, ВЛАСТЬ РФ, #РЕАЛЬНОСТЬ В РФ, РЕАЛЬНОСТЬ В РФ

Previous post Next post
Up