Что ждет население России, если мы, дальнобойщики, отступим.

Apr 21, 2017 21:28


Что ждет население России, если мы, дальнобойщики, отступим.



10 Апреля 2017
Вот уже больше года мы, дальнобойщики, саботируем систему "платон", и пытаемся донести до населения, что стоит только нам принять эту систему, как она поглотит весь транспорт (вернее всех автовладельцев), и все будут платить.

Как только мы заговорили об этом, еще в декабре 2015 года, с официального сайта "платон" исчезли все дополнительные разделы, за исключением нас, тех кто владеет и управляет транспортом свыше 12 тонн.





Эта стратегия нам ясна, как и всему остальному здравомыслящему населению: - Погорячились (умники придумавшие эту систему аброка), не учли что кто-то начнет сопротивляться, "поднимет шум", и остальной народ увидит, услышит, и поддержит протест! Быстро аферисты поняли свою ошибку, и убрали дополнительные "кнопочки" с сайта, дабы не раздражать население - пусть успокоятся и попривыкнут, ну а уж потом "прикручивай" потихоньку: Автобусы, малотоннажники от 3,5 тонн, легковые автомобили ..., и т.д.

И это действительно им здорово помогло, народ "схавал", проглотил эту наживку! Сейчас только и слышно: - Правильно с вас собирают, вы дороги ломаете...
 Жаль, ох как жаль, что вы не понимаете что вас дурят, что и сегодня этот оброк со всего населения, а не с дальнобойщиков. Что вам вливают через федеральные каналы телевидения такую информацию, которая выгодна тем, кто сегодня у власти, а не как выгодно народу. На нас им начхать, наплевать и растереть. Выключите телевизор, и подумайте кому это выгодно! Ведь немного проанализировав, становится вполне ясно, кому выгодна эта система, и кому она принесет прибыль!

Много уже говорилось об этом, много снято репортажей различными правдивыми независимыми ТВ, и много было написано в независимой, правдивой и бесстрашной прессе! Но наш народ "не прошибаем" - "пока гром не грянет - мужик не перекрестится".

Посему я не буду распылятся, и рассказывать все вновь. Я всего лишь хотел показать вам то, что ждет вас и ваших детей в будущем, если вы не проснетесь, и не поддержите нас, дальнобойщиков.
 А ждет нас вечное рабство, и будут платить все и за все!
И будьте уверены, наши потомки нам этого не простят - проклянут нас, и будут правы!

Михаил Курбатов


http://opr.com.ru/info/news/chto-zhdet-naselenie-rossii-esli-my-dalnoboyshchiki-otstupim/

ЗАБАСТОВКА, РОССИЯ, ДАЛЬНОБОЙЩИКИ

Previous post Next post
Up