Вот и появились первые результаты политики нового правительства Украины - люди боятся голода. Боязнь людей абсолютно понятна ведь сейчас в стране совершенно
нестабильная ситуация. Помощь которую обещали с Европы так и не поступила, а с Россией горе политики разорвали отношения, страна разрывается митингами, а вместо того, чтобы пойти на требования народа власти применяют вооружённые силы.
На фоне всего этого экономическое состояние страны выглядит ещё хуже ведь за последнее время курс гривны сильно упал, а цены на товары продолжают расти. Люди поспешно избавляются от гривны и покупают доллары. Увеличилась инфляция, что делает цены ещё больше. Многие люди уже остались без работы, ведь при таком положении в стране люди теряют потребность в каких-либо увеселительных заведениях, парикмахерских и даже банально в поездках на такси, сейчас людей волнует вопрос пропитания.
Вообщем под руководством Турчинова страна вверглась в хаос. Там в Киеве власти решают какие-то свои насущные проблемы общаются с американцами, когда в это же время простые люди сводят концы с концами в ожидании очередной задержанной зарплаты или пенсии которая уже уменьшилась вдвое. Вот такая вот цена политического переворота, но то ли ещё будет.