Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху разговор об актуальных проблемах

Apr 17, 2014 03:21

        Недавно произошёл телефонный разговор между Владимиром Путиным и израильским премьером Биньямином Нетаньяху, на котором обсудили текущую ситуацию на Украине. Президент России резко осудил правительство Украины и завил, что "обострение кризиса на Украине стало следствием безответственной политики Киева, игнорирующего законные права и интересы русскоязычных жителей страны".

Разговор был инициирован израильской стороной для обсуждения актуальных тем сотрудничества России и Израиля, а также обсуждения хода переговоров по иранской ядерной программе. Однако основной темой являлась ситуация на Украине, а в частности, протесты против нелегитимной Украинской власти, которые занимают всё больше и больше городов.
        Этот телефонный разговор является живым примером того, что как с Россией считались, так и считаются в данный момент, и никакой изоляции России от других стран нет и не может быть. С политикой России относительно Украины в Израиле согласны и поддерживают, ведь власть на Украине сейчас находится в руках националистов, и этот факт не может остаться без внимания.

Путин, политика, Россия

Previous post Next post
Up