Leave a comment

Comments 8

causam December 23 2021, 05:56:34 UTC

Вековые ценности? Жизнь основа всех необходимостей и неизбежностей. Основные это здоровье( баланс), энергия и вещи( тело), обьединяет их знание. Человек говорят незнает себя и поэтому смотрится в зеркало знаний. Его небольшое тело во вселенной ( 70кг) больше (не)знает, чем имеет(<><>). Почему? Только знают что кто то правообладатель миллионов (вещей) или одной, имеют все то же тело, и то временно. Скорее знания правообладают человеком чем он ими. В этом власть программ, управляющих массой и силой природы, одни из которых добры, а другие нет благодаря человеческой воле и безволию ( ... )

Reply


ext_5949016 January 20 2022, 12:10:36 UTC
Насколько там сильно белое движение?

Reply

Белое движение osmukha January 20 2022, 12:33:48 UTC
Насколько я понял, правое белое движение довольно сильное, хотя находится под прессом спецслужб. Томас Читтам, автор знаменитой книги «Крах США. Вторая гражданская война. 2020 год», вспоминал, что на презентациях его книги пол-зала занимали агенты спецслужб. И сионистских центров вроде SLPC и ADL. По-моему, исторически сложилось, что белые американцы - консервативные христиане у нас считались фашистами-расистами-экстремистами-антисемитами. А после краха СССР нынешняя власть не знает, где искать там друзей и с кем разговаривать. Причём белые правых взглядов часто с симпатией относятся к русским, хотя СМИ контролируемые сионистами всячески разжигают русофобию. Клевещут на нас как тайных коммунистов, агрессоров и т.п. Надо искать друзей-американцев. Они на нас похожи больше чем гнилые западно-европейцы.

Reply

Re: Белое движение ext_5949016 January 20 2022, 12:56:08 UTC
Западные европейцы гнилые по вашему мнению. А как же фронт националь , АДГ, Лига испанский Вокс? Латиноамериканцы и турки как союзники подойдут русским. Александр Никитич их упоминал, что с ними возможно работать русским.

Reply

Re: Белое движение osmukha January 20 2022, 14:19:50 UTC
И где этот фронт насьональ? Мари Ле Пен слишком испугалась национализма отца и провалилась. Остальных я не знаю. В Европе слишком много взаимных обид, и там просто смеются над «кацапами-разинями» (по выражению В.В. Маяковского). Они не понимают русской терпимости и считают её дурью и слабостью. Хоть хохлы, хоть приибалты. О бритишах я вообще молчу ( ... )

Reply


Leave a comment

Up