(no subject)

Feb 06, 2020 16:10

Интеллигенция на марше:

На сегодня Россия стала буквально мировым лидером по смешанным единоборствам. Это самая большая опасность, самая большая дикость и самый большой ад. Драки дикарей, драки животных, бои без правил, когда люди избивают друг друга в кровь, насмерть, а сидящее на трибунах быдло улюлюкает и радуется, когда один другому разбил голову. Это, конечно, мерзость.

Если бы у меня были запретительные полномочия в России, то я бы смешанные единоборства, конечно, запретил. А людей, которые занимались их организацией, занимались этим кровавым и грязным бизнесом, я бы через одного начал сажать. Где смешанные единоборства - там бандитизм. В свободное от выступлений время этих боевиков используют как реальных бандитов в криминальных разборках, во всякой гадости и так далее.

Очередное ЧП на турнире по ММА должно стать поводом для выяснений, нужны ли в России смешанные единоборства», - сказал Кашин в эфире радио «Комсомольская правда».
И тут же:
Мне кажется, унизительно фильтровать свою речь, опасаясь того, что какие-то недалёкие, как правило, и глупые люди могут причинить тебе физические неприятности. Этот страх унизителен. Тем более для людей в цивилизованном обществе.

Вы поняли, да? Журналист отстаивает право не фильтровать свою речь, то есть он хочет говорить о других гадости безнаказанно. Он хочет запретить спорт, которым занимаются десятки тысяч и при этом будет на словах порицать тоталитаризм. Интели такие интели...

идиоты, спорт, дивный новый мир

Previous post Next post
Up