Разным продуктам Гугла были посвящены разные уголки выставочного центра. А у Андроида был свой этаж. Весь третий этаж был посвящен ему.
Да и не только. При входе вас встречал здоровенный андроид, ростом метра в полтора.
Андроид этот был не только украшением, а имел очень полезную функциональность. Из него по кругу торчали micro USB кабеля, от которых можно было подзарядиться.
Критики незамедлительно скажут "конечно, у всех же андроидные устройства, значит батарейки садились сразу". Отвечу - у кого как. Мой Galaxy S (с моей прошивкой, правда) пришлось заряжать только один раз. Да и то - чтобы зря не сидеть, пока мы часик отдыхали и тусовались с ребятами.
Зарядки для iУстройств, конечно, не было и в помине. Но ничего, iPhone пережил.
На третьем этаже стояли андроиды огромные, ...
... крохотные, ...
... семейные, ...
... одетые в майку I/O.
По полу туда-сюда ездили андроиды-роботы, стараясь не врезаться в участников конференции.
Ребята, которые делают маленьких коллекционных андроидиков (у меня есть такой), представили кучу новых моделей:
А на вечеринке в гостях был тот самый Андроид Sony Ericsson, который так отжигал на известном YouTube'овском видео.
Как вы догадались, андроидов там хватало. :)