Про музыку и черешню.

Jun 08, 2010 22:59



Сегодня во френд-ленте у  wright82  увидела клип Lady Gaga "Alejandro".
Не пожалейте 9 минут и посмотрите этот феерический пиздец. Хотя, вы можете не доверять моему эстетическому вкусу, подумав, что это очередной "Мил-попс-ням-ням-ням".
Вот, а в нашей стране Стрыкало в лидеры выбивается...))

А ещё, в который раз убеждаюсь, что скупой платит дважды. Вчера, бредя из гаража, в кустах обнаружила подпольных торговцев черешней. Я жутко обрадовалась, ибо за черешню могу пароль от контакта сказать! Решив не брезговать сухонькой и на вид мясистенькой черешенкой из Ташкента за 200 р. кг  - купила себе пакетик. Довольная прилетела домой, помыла тщательно (без фейри!), и смела тарелочку. Было вкусно. С тех пор я ничего не ем.
И даже оставшуюся черешенку - думаю, ей отлично будет от собак дворовых избавляться, хотя, собаки черешню не едят. И, кстати, правильно делают.

Previous post Next post
Up