Диалог с россиянином

Feb 19, 2024 17:57



В общем-то типично: Перескоки в аргументации и нежелание отвечать на неудобный вопрос.

А еще самоуверенность, достойная «дидов»....немецких, времен где-то так до 1942-го года.

Агрессия против Украины

Leave a comment

ext_4483243 February 19 2024, 16:00:04 UTC
Австрийский художник стал нерукопожатным после того. как начал захватывать территории где немцы не являлись местными, а русские не претендуют на территории, где украинцы проживали и появились раньше русских.

Основной сломившей силой Гитлеру была Красная Армия, а в ней большинство составляли русские. А они сами себя ради целостности коммунячье-совецких границ Украины побеждать не будут.

Reply

oshein February 19 2024, 16:05:51 UTC

Посколкьу вы не поняли, что мне нужны были конкретные ответы на мои вопросы, а не поток соловьиного помета, я вас баню.

Reply

nicos_ek February 21 2024, 08:35:15 UTC

Если нужны были конкретные ответы на вопросы, зачем было предлагать людям давать "другие варианты"?

А его и дали, и этот вариант большинство россиян считает единственно правильным - россияне едут на войну, потому что считают ее справедливой. Уже 53 тыс с начала 2024 года - сколько украинцев там пришло добровольцами в военкоматы с начала года?

Вопрос риторический, можете просто забанить и не отвечать, это обычный "диалог" украинца с любым, кто не разделяет его мнение.

P.S. человек, чью "информацию" о потерях ВС РФ в Авдеевке вы вынесли в начале поста с вопросами к россиянам , сегодня застрелился.

Reply

oshein February 21 2024, 10:53:30 UTC

россияне едут на войну, потому что считают ее справедливой. Уже 53 тыс с начала 2024 года -

Все же следует их разделить на тех, кто пошел воевать и те, кто пошел воевать, чтобы заработать денег

сколько украинцев там пришло добровольцами в военкоматы с начала года?

Я не знаю, но такие люди есть

Вопрос риторический, можете просто забанить и не отвечать, это обычный "диалог" украинца с любым, кто не разделяет его мнение.

Я никогда не баню тех, кто пишет от души, а не соловьевскими высерами и пишет конкретно, как вы сейчас.

P.S. человек, чью "информацию" о потерях ВС РФ в Авдеевке вы вынесли в начале поста с вопросами к россиянам , сегодня застрелился.

Это следует понимать как радость в связи с кончиной лжеца?

Reply

nicos_ek February 21 2024, 11:13:58 UTC

У нас так совпало, что война за правое дело еще и хорошо оплачивается - не уверен, что нужно разделять. Корыстные люди есть конечно, есть и те у кого есть причины ненавидеть Украину, но основное все же не это.

Если бы украинцы шли добровольцами хоть в сколько то значимых масштабах, как в России - мы бы об этом читали на каждом шагу. Но мы это ни где не читаем, а читаем вопросы украинцев про нашу мотивацию. Может я и не внимательный, и понятно, многие украинские ресурсы мне не доступны (да и не интересны), но будь такой аргумент , как высокое число добровольцев - украинцы нам бы его сразу "предъявляли". А в феврале 2022 и предъявлять не надо было - картину добровольцев в украинских военкоматах видели все желающие.

Замечание про застрелившегося Мурза - это пожелание критично относится к любой информации, какой бы желанной для вас она не была. Покойный был малость не в себе, и это мягко говоря.

Reply


Leave a comment

Up