Господа, кто-нибудь знает, как бороться с гопниками, орущими под окнами? С апреля по ноябрь в течение более 15 лет, что я живу на пятом этаже в этом доме, каждую тёплую ночь, и даже значительную часть холодных и дождливых ночей, во дворе творится ад. И всё это слышно настолько, что различается каждая нота у них в мобилах и практически все слова, что они выкрикивают своими мерзкими голосами. Но самое ужасное - это, конечно, ржач. Трудно найти что-то мерзее, чем гогот пьяного гопника и визг его тёлки. Это ещё хорошо, что прошла мода петь под гитару блатные песни. Хитом 90-х и начала 2000-х была "Где бы беломору достать" и "Демобилизация" фальшивыми голосами.
Как с этим бороться? Вызов мусоров не помогает: они приезжают, вежливо просят их гоготать потише, да ещё с таким видом, что им жаль, что не могут присоединиться к бухающим. После чего сваливают, и начинается всё с начала. На повторные вызовы мусора реагируют неохотно, то есть вовсе не приезжают.
Пока помогает только громкий мат. Но посреди ночи в течение пяти минут орать трёхэтажным матом из окна - удовольствие весьма сомнительное. Но эти бляди сваливают.
Очень нужны другие осуществимые методы. А пока я хочу топор, как в "Сиянии". Ну, и не жить в России.
I'm gonna bash 'em right the fuck in.