Предисловие: иногда я рад, что родился в СССР (этот факт позволил развить мне в себе человеческие, моральные качества), но иногда очень жалею об этом (коммерческая жилка во мне напрочь отсутствует). Давайте для начала прочитаем вот этот короткий материал:
(
Read more... )
Во, точно, Саш! Прикинь - прихожу я к тебе помочь с компьютером, и говорю: "я помогу тебе за 1000 рублей" - ну я ж себя последней сволочью буду при этом чувствовать!
Однако, идеи бизнеса вертятся у меня в голове - достала эта работа в Министерстве. Хочу что-нибудь придумать.
Кстати, вот история про парня, который варил варенье: "В 2002 году, в возрасте 14 лет, Фрейзер Доэрти начал делать джемы на кухне своих родителей в Эдинбурге. К 16 годам Доэрти бросил школу и стал варить варенье полный рабочий день. В 2009 году доход SuperJam достиг $1,2 млн. Сейчас Доэрти остается единственным штатным сотрудником компании, стоимость которой, исходя из выручки, составляет $1-2 млн."
А вот сайт этого парня, который продает своё варенье до сих пор: http://www.superjam.co.uk/
Я, когда прочитал, не поверил. Но факты (сайт и компания) налицо.
Reply
Leave a comment