Кому мультфильма 2007 года ?

Oct 17, 2021 16:21


Существует анимационный фильм 2007 года "Агент Вексилл".

Когда я начал писать этот пост, он был на ютубе.
Но уже через десять минут его выпилили полностью.
Он то появляется то исчезает.

image Click to view


Он есть на рутрекере, в онлайн единственная действующая ссылка - http://uf.ru.net/v/307382

Смотреть там особо нечего, однако любопытное начинается вот здесь:

52:51  "десять лет назад незадолго до полной изоляции страны неизвестный вирус из Токио распространился по всей Японии. Люди мучались от страшной лихорадки. многие умирали. Власти умалчивали о возбудителе болезни и способе заражения, зато провели обязательную вакцинацию. Разные слухи ходили об истинной природе вируса. Подозревали, что эпидемия - это дело рук правительства. Но страх - мощное оружие. И люди стремились делать прививки. И это стало началом трагедии. Правительство разработало вирус. В вакцине. в которую нам всем ввели, был разработанный в Дайва кибервирус. Вирус проникает во все клетки, механизирует все тело, преобразует его в биометалл на молекулярном уровне. Но это не самое худшее. Вирус был опытным образцом.
- О чем вы?
- Дайва превратили Японию в лабораторию. А всех нас - в подопытных кроликов .
- Объект полностью меняется, когда кибервирус полностью меняет и уничтожает мозг. Человек превращается в андроида и становится орудием в руках "Дайва Хэви Индастрис" (намек на Мицубиси Хэйви Индастрис - военпромный отдел  транскорпорации Мицубиси) . Человеческие организмы реагируют на это по-разному. Некоторые из нас сопротивляются, цепляются за человеческое сознание и сущность. Технология далеко не совершенна, примерно один на тысячу становится полноценным андроидом, а остальные превращаются в растения, в абсолютно безвольных животных.
- Мы опытные образцы, ожидающие смерти в плену Дайва"

Так, случайно совпало ) Кстати, я что-то не слышал в 2007 году никаких криков от тех, кто смотрел этот фильм о том, что это тупые антиваксеры, которые не понимают в науку.

фэйсмаск, Секретные материалы

Previous post Next post
Up