Авторские украшения от "Orlika design". Новенькое :)

Apr 23, 2012 00:02

Оно, конечно, понятно. Времени катастрофически нет. Младший Поросенок днем почти совсем не спит. Если спит, то максимум полчаса. Едва успеваю чего-нибудь съесть. Чай, как правило, пью уже с ним на руках. Спасибо, что хоть ночтю дает вздохнуть свобоно и иногда я даже ещё что-то кручу красивенькое. Вот из последних немного. К лету в самый раз будет.

Колье "Русалка". Изготовлено из посеребренной проволоки, натурального жемчуга и коралла. Цена 65 долларов или 230 шекелей.



Колье "Фонтан". Посеребренная проволока, чешское стекло. Цена 45 долларов или 160 шекелей.



Комплект: колье и серьги из аметиста и посеребренной проволоки. В сережках использовано серебро 925 пробы. Цена комплекта 85 долларов или 310 шекелей.



Комплект: колье и серьги из натурального жемчуга и серебра 925 пробы. Отлично подойдет, как свадебное украшение для невесты. Цена 120 долларов или 430 шекелей



Нежное колье из посеребренной проволоки, искусственного жемчуга и кристаллов чешского стекла. Цена 35 долларов или 120 шекелей



Комплект: колье и серьги для невесты. Продан. Возможен повтор с небольшими изменениями.



Подвеска "Космический жук". Камень - кианит. Посеребренная проволока. Цена 67 долларов или 230 шекелей



Подвеска с гематитом. Посеребренная проволока. Цена 60 долларов или 200 шекелей

свадебные украшения, бижутерия, украшения и драгоценности, продам

Previous post Next post
Up