Оренбургский депутат-единоросс помогает объектам культуры

Dec 18, 2014 07:16



Очередной прием граждан по личным вопросам провел член фракции «Единая Россия», председатель комитета Законодательного Собрания по законности и правопорядку Александр Трубников. Обратиться к депутату с наболевшими проблемами оренбуржцы смогли в региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, сообщает корреспондент ER.RU
В Год культуры в России особое внимание областные парламентарии уделяли вопросам, связанным со строительством и реконструкцией объектов культурного назначения, их материально-техническим оснащением. На решение этих задач в уходящем году в областном бюджете было запланировано свыше миллиарда рублей. В избирательном округе №14, интересы жителей которого в Законодательном Собрании региона представляет А.С.Трубников, в нынешнем году были реконструированы два Дома культуры.
«В моем округе первый крупный объект - это Дом культуры в Бердянке. Мы выделили деньги, и сейчас ведутся работы по подключению необходимых коммуникаций для того, чтобы туалетные комнаты были перенесены внутрь здания. Второй объект - ДК в поселке им. Куйбышева. Там были вопросы по системе отопления и ремонту сцены. Мы постарались изыскать средства на приведение очага культуры в надлежащий вид», - рассказывает Александр Трубников.
Кроме поддержки Домов культуры, депутат помогает библиотекам, дошкольным образовательным учреждениям и творческим коллективам Оренбурга. В этом году на поддержку сферы культуры им было направлено более 2 млн рублей.
«Продолжая помогать восстановлению объектов культуры, мы не оставляем без внимания школы, садики и придомовые территории. Стараемся соблюдать баланс интересов граждан и помочь по максимуму», - подчеркнул Александр Трубников.

помощь, Региональная общественная приемная, Единая Россия, школа, Дом культуры, ремонт, прием граждан, Трубников, Год культуры

Previous post Next post
Up