Отсюда:
http://www.pravmir.ru/pravoslavnye-druzhinniki-budut-zashhishhat-v-moskovskom-regione-svyatyni-i-svyashhennikov/ ПРАВОСЛАВНЫЕ ДРУЖИННИКИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ СВЯТЫНИ И СВЯЩЕННИКОВ.
Вот что заявил корреспонденту «Интерфакс-Религия» в среду глава православного движения «Святая Русь» Иван Отраковский, который организовал православные дружины:
«Выходите с отцами, матерями, детьми, братьями и сестрами. В каждом районе есть свой храм, своя святыня. Защитите их, не отдайте на поругание! Каждый ответит перед Богом, что он сделал и что не сделал - встал ли за правду Христову или отсиделся дома», - сказал И.Отраковский.
Он призвал всех православных людей организовываться в дружины, «ввести по всей России посменное патрулирование возле наших родных святынь».
Хочется только спросить: "Что, и в этом тоже три девки виноваты?"
Прямо, как в фильме "Кавказская пленница": "Часовню тоже я?"