дааа)) и я еще то смотрю, где она в белом платье., оттуда нарезка, когда Дэвид свистит)) ничего так, люди случайно поработали вместе на каком-то сериале, который даже не предполагал такого развития. И что из этого получилось!)) а когда Дэвид теребил галстук, так мило! https://www.youtube.com/watch?v=tgnyGlPdqik Вне ролей М иС они выглядят другими.
ой, потом посмотрю из дома... дааа, опять же, в сериале их такими не увидишь, а так хочется иногда! с др.стороны, пусть в сериале они будут такими, как надо, а мы будем наслаждаться интервью) а смех у Джилл - это всё же нечто!
какое прелестное видео!) так мило теребит галстук, ага. а у него на безымянном пальце татуировка, это вместо кольца, что ли? я думала, он кольцо раньше носил... и опять его запикали)) люблю, когда они какое-нить словечко вставят типа fuck)
это вроде что-то связанное с его прежним браком, эта тату. С кольцом он вообще далеко пошел- если он, дейтсивтельно, демонстративно носил его во время серий Материалов - но я не видела))
we dont get a f*king clue, we're just doing it))) ну такие милые, и так гармонично их одели.
да, да, я Теа имела в виду. David Duchovny's ring finger tattoo is a four letter anagram. A - Y - S - F. It was made for his 10th wedding anniversary with Tea Leoni in 2007. а потом, бац, и развелись
где-то в комментах на ютубе прочитала, что этим двоим нужно своё юмористическое шоу сделать)) я не любитель подобных штук, но я бы смотрела))) вообще, жаль, конечно, что они так далеко живут друг от друга... щас сериал закончится, и когда мы теперь их интервью увидим... эх...
о да! им надо шоу! И они загораются, когда рядом др с др- по отдельности не такой эффект) ФОКСу вообще с ними повезло- не нужны никакие промо-кампании, они сами себе промо)) Да уж, жаль, что далеко. Но, может быть, они будут больше общаться теперь. (в твиттах)))
Я не знаю, что происходило в фандоме, я выпала на 10 лет. И вернулась незадолго до их встречи в Нью Йорке, так совпало. И когда потом на волне эмоций полезла в Тамблер, я офигела, что фандом жив, да еще как. А уж теперь что будет.))
точно муть! в конце я вообще не поняла про Спендера, Уильяма и этот magnetite? Это, получается, и правда было, а я подумала, что ведуший это выдумал) вообще не помню, что там в 9 сезоне..
а я не знаю, скорей всего-это все правда, но из 9 сезона)) я этого ничего не знаю. Эта фраза про этот magnetite крута)) Не. ведущий там мне кажется в теме, даже немного офигел, что они сами этого всего не знают, наверное хотел на полном серьезе обсудить, если бы не Джилл)) Спендера, правда, я кажется видела в Amor Fati. Интересно, конечно, придумали отношения Тины Малдер и курильщика. А кто мать Спендера? или who the hell cares?)))
вообще-то я не верю, что они этого не помнят, прикалываются, наверное) получается, Спендер сделал Уильяму какой-то укол магнетита, и он стал нормальным ребёнком. а зачем тогда усыновление? бред какой-то) но я это пересматривать точно не буду, вся надежда на тебя) мать Спендера - Кассандра, там дальше про неё будет. а отец ли Малдера Курильщик или нет, я до сих пор не поняла) я точно don't care))
до сих пор пересматриваю))) какие же клёвые эти двое)
Reply
ничего так, люди случайно поработали вместе на каком-то сериале, который даже не предполагал такого развития. И что из этого получилось!))
а когда Дэвид теребил галстук, так мило! https://www.youtube.com/watch?v=tgnyGlPdqik
Вне ролей М иС они выглядят другими.
Reply
дааа, опять же, в сериале их такими не увидишь, а так хочется иногда!
с др.стороны, пусть в сериале они будут такими, как надо, а мы будем наслаждаться интервью)
а смех у Джилл - это всё же нечто!
Reply
а у него на безымянном пальце татуировка, это вместо кольца, что ли? я думала, он кольцо раньше носил...
и опять его запикали)) люблю, когда они какое-нить словечко вставят типа fuck)
Reply
С кольцом он вообще далеко пошел- если он, дейтсивтельно, демонстративно носил его во время серий Материалов - но я не видела))
we dont get a f*king clue, we're just doing it)))
ну такие милые, и так гармонично их одели.
Reply
да, помню ту серию с кольцом...
Reply
David Duchovny's ring finger tattoo is a four letter anagram. A - Y - S - F. It was made for his 10th wedding anniversary with Tea Leoni in 2007.
а потом, бац, и развелись
Reply
Reply
Reply
вообще, жаль, конечно, что они так далеко живут друг от друга... щас сериал закончится, и когда мы теперь их интервью увидим... эх...
Reply
ФОКСу вообще с ними повезло- не нужны никакие промо-кампании, они сами себе промо))
Да уж, жаль, что далеко. Но, может быть, они будут больше общаться теперь. (в твиттах)))
Я не знаю, что происходило в фандоме, я выпала на 10 лет. И вернулась незадолго до их встречи в Нью Йорке, так совпало. И когда потом на волне эмоций полезла в Тамблер, я офигела, что фандом жив, да еще как. А уж теперь что будет.))
Reply
Это тоже клёвое видео, "What the fuck is magnetite", "I'm having a bad trip")))))
http://www.youtube.com/watch?v=GLwJjlmj0go
ведущий отжигает))
Reply
Блин, правда, когда это все рассказывает кто-то со стороны, все звучит как полная муть, точно bad trip)))
Мне нравятся ее платья!! Дэвид тут выглядел чуточку моложе, или потому что они тут много смеются))
Reply
точно муть! в конце я вообще не поняла про Спендера, Уильяма и этот magnetite? Это, получается, и правда было, а я подумала, что ведуший это выдумал) вообще не помню, что там в 9 сезоне..
Дэвид тут очень клёво выглядит!
Reply
Не. ведущий там мне кажется в теме, даже немного офигел, что они сами этого всего не знают, наверное хотел на полном серьезе обсудить, если бы не Джилл))
Спендера, правда, я кажется видела в Amor Fati.
Интересно, конечно, придумали отношения Тины Малдер и курильщика. А кто мать Спендера? или who the hell cares?)))
Reply
получается, Спендер сделал Уильяму какой-то укол магнетита, и он стал нормальным ребёнком. а зачем тогда усыновление? бред какой-то) но я это пересматривать точно не буду, вся надежда на тебя)
мать Спендера - Кассандра, там дальше про неё будет. а отец ли Малдера Курильщик или нет, я до сих пор не поняла) я точно don't care))
Reply
Leave a comment