Псто верхнее

Sep 02, 2014 13:55

Здравствуйте. Я русский, который уже давно живет в Украине и любит эту страну. Работаю я в интернете (пишу тексты, чуть верстают и т.п.). Этот пост я написал для того, чтобы посетители моего блога могли узнать - кто я такой.

Мое отношение к религии:

1. Я злобный атеист. Бог для меня ничем не отличается от Деда Мороза. Если бы его не форсили, а оставили на уровне Деда мороза - мне было бы все равно. Но тему религии постоянно форсят и воруют сотни миллиардов долларов. Но хуже всего, что засирают с ее помощью умы людям и превращают их в добровольных рабов.
Кстати, для меня не существует деления на религии и секты. Христианство и мусульманство - такие же секты, как Свидетели Иеговы или баптисты, просто набравшие рабов и силы.

Мое отношение к геополитике:

2. Я считаю, что фразы "лишь бы не было войны" и "лучше плохой мир, чем хорошая война" - являются одними из самых бессмыленных и вредных. Те кто их твердят - моральные уроды.
Если "плохой мир" заключается в том, что враг будет иметь право (согласно одному из пунктов мирного договора) насиловать вашу дочь и жену - вы продолжите считать его лучшим, чем хорошая война?
Previous post Next post
Up