Пацаны / The Boys

Aug 27, 2019 14:33



Посмотрела новый американский мини сериал Пацаны / The Boys, в котором супер герои ведут себя, как злодеи. Снято неплохо и актёры отыграли неплохо. Временами всё даже логично. Но всё как-то не по настоящему. Однако, шоураннер сериала Эрик Крипке не парится по этому поводу, мол, фанаты супов и так схавают. Начиная смотреть последнюю серию первого сезона я намеревалась раскритиковать сериал вдоль и поперёк, но после просмотра последних двух минут сериала, я оказалась растеряна, не ожидала такой концовки. И теперь точно посмотрю второй сезон.



Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, комедия, криминал

Режиссура: Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Дженнифер Фанг
Сценарий: Эрик Крипке, Гарт Эннис, Джофф Олл, ...

В ролях: Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Нэйтан Митчелл



Описание на Кинопоиске:

Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.

На самом деле всё совсем не так, а вот как:

В мире, где существуют супергерои их все знают и обожают, они настоящие звёзды. Но и они не безгрешны, а порой откровенно преступны. Один из супов убивает (случайно) девушку, которую в этот момент держал за руки парень, они собирались пожениться. После этого к парню пришёл бородатый мужик и предложил отомстить за Робин. Мясник (кликуха бородатого мужика) собирает банду для отмщения супам за их преступления.

сериалы, кино

Previous post Next post
Up