О ненормальности Собчак

Aug 19, 2019 22:00



Ксения Собчак выложила в инстаграме признание о том, почему она ведёт себя как чокнутая. Оказалось она с жиру бесится. У неё всё есть: деньги, квартиры, машины... Делать ей ничего не надо. Ей не надо готовить еду семье, не надо стирать, не надо убираться в доме, не надо ходить за продуктами... Ей вообще ничего не надо делать.

Просыпается она утром, а занять себя нечем. Будничная жизнь ей прискучила. Быть как все ей невмоготу. Отсюда и шокирующее обычных людей поведение. Хочется эпатировать публику.

«Я, разумеется, умею вести себя нормально. Но как же это скучно. Правильная еда, правильное поведение, правильные слова и поступки, а в итоге ты внутри весь сжался и заснул. Лучше уж встать и насрать на стол, чем жить «правильно» по чужим правилам».

Чтобы привести её в норму, нужно конфисковать все её деньги, квартиры, автомобили... как имущество нажитое незаконно. Нужно экспроприировать у неё папашкины миллиарды. Нужно запретить ей проведение корпоративов, работу на ТВ. И тогда ей придётся заняться делом, а на занятия хернёй не останется времени.

разная фигня, знаменитости

Previous post Next post
Up