Ксения Собчак рассказала, как заработала свой первый миллион

Jul 26, 2019 11:00

Телеведущая, бывшая участница "Дом-2" Ксения Собчак призналась, что она долларовый миллионер. В недавнем интервью Ксения рассказала, что за корпоративы ей платят только в валюте. Потом она начала чесать про то как смогла заработать свой первый миллион. Она так пахала, так пахала, и наконец-то заработала свой первый миллион долларов.

Но ведь люди не дураки, они прекрасно понимают, откуда у Собчачки появились миллионы долларов. По одной из версий Ксения собиралась пройтись по магазинам и попросила у своей маман немного денег, та ей кивнула на тумбочку, там были деньги, которые им оставил сбежавший из России коррупционер Анатолий Собчак. Денег было немного всего два или три миллиона долларов. Но на первое время им их на двоих хватило. А потом папа скоропостижно скончался и оставил дочурке ещё немного денег, которых хватит даже правнукам Собчаков.

Вот такая интересная история. Немного похожая на анекдот из 90-х. Но ведь и деньги родом из 90-х, когда папка Ксении и самизнаетекто поураганили немного, прикарманив деньжат. Правда потом было расследование комиссии Салье, отчёт которой был передан в прокуратуру и Контрольное управление администрации президента. Однако Собчак, Чубайс и Ельцин не дали делу хода.

сатира, знаменитости

Previous post Next post
Up