О новом Бонде

Jul 16, 2019 17:50



Начиная с 2006 года главную роль в шпионской кинофраншизе про агента 007 исполнял актер Дэниэл Крэйг. Фильм «Бонд 25 - Shatterhand» стал бы пятым, в котором заглавную роль агента МИ-6 Джеймса Бонда должен был исполнить Дэниел Крэйг.

Ходили разговоры о том, что следующий Бонд может оказаться смуглым парнем, но никто бы и не подумал, что в 25-ом фильме бондианы агента 007 сыграет темнокожая актриса Лашана Линч.

Феминистки и толентные гомосценаристы придумали, как агент 007 из мужчины превратится в женщину. Бонд уйдёт в отпуск, и отправится отдыхать на Ямайку. А в это время номер 007 MI6 присваивает новому оперативнику, женщине...

Есть мнение, что такую метаморфозу агента 007 придумала феминистка Уоллер-Бридж, которая назначена одним из сценаристов фильма «Бонд 25».

Я, конечно, посмотрю новый фильм, но что-то мне подсказывает, что это будет провальный фильмец.

Британский журналист Пирс Морган считает, что изменение образа главного героя разрушит франшизу. Я с ним согласна. Есть вещи, которые лучше делают мужчины. И никакой феминизм этого не изменит. А те дуры, которые хотят равноправия пусть идут работать на шахты, нефтепромыслы...

феминизм, толерантность, расизм, кино

Previous post Next post
Up