О жалобе депутата

Feb 07, 2017 21:00

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Андрей Васильев очень недоволен размером своей зарплаты. Он считает постыдной зарплату размером в 140 тысяч рублей. Ему в 60 лет стыдно получать всего лишь 140 тысяч рублей в месяц.



По его словам, за последние 5 лет парламент увеличил зарплату «всем - учителям, врачам, библиотекарям, работникам культуры». При этом у депутатов зарплата не индексировалась.

То есть этот дрянной депутатишка считает, что раз учителям, врачам, библиотекарям, работникам культуры подняли зарплаты до 20-30 тысяч рублей то и ему надо поднять зарплату хотя бы в полтора раза.

«Мы живем в обществе. Оно должно развиваться. Не должно быть изгоев. Депутат - это не изгой», - заявил представитель «Единой России».

Офигеть можно! Депутату не стыдно, что в России младший медперсонал в больницах получает зарплаты ниже прожиточного минимума, ему нисколечко не стыдно, что учителям в регионах платят зарплаты ниже 10 тысяч рублей.

Я считаю, что таким людям не должно быть места во власти. Партии «Единая Россия» должно быть стыдно за такого члена партии. Ну, а если партия «Единая Россия» сделает вид, что не заметила этого выступления питерского депутата от их партии, сделает вид, что ничего не произошло, то грош цена этой партии. И делать ей тогда нечего в Госдуме.

деньги, россия, политика

Previous post Next post
Up