Пропаганда гомосексуализма на «Ленте.ру»

Jan 16, 2017 21:00

Некий Михаил Карпов решил видимо помочь гомикам в деле пропаганды гомосексуализма и провёл "интересную" беседу со старым гомосеком, который занимается этим со времён СССР. А еще говорили, что в СССР секса нет.



Несмотря на то, что до 1993 года в Уголовном кодексе РСФСР существовала статья за мужеложство, то есть за гомосексуальную половую связь, секаса между однополыми существами в Советском Союзе было много.

Журналиста интересовало, как гомосеки жили в условиях, когда мужики, пишет заявил гомик, все ходили в кирзовых сапогах и ото всех разило перегаром. И только гомосексуалистам удалось привить русским мужчинам культуру ухода за собой. По его словам именно гомосеки подтянули моду на фитнес, на мужской стиль. Без них русские мужчины так и воняли бы по´том и нифига не следили бы за своими фигурами, отращивая животы и морды.

Гомосек расказал журналисту, как педики в старые времена встречались в общественных туалетах, и заводили знакомства при помощи объявлений в газетах «Из рук в руки» и «Московский комсомолец».

В общем, описал в красках всю эту мерзость. А ведь это и есть самая что ни на есть пропаганда гомосятничества, которая запрещена в России. Или нет?

[Кто виноват?]
Фонд A&NN Investments Александра Мамута закрыл сделку по приобретению 50 процентов акций группы компаний Rambler&Co у структур предпринимателя Владимира Потанина.

Это значит, что Мамут стал 100-процентным владельцем Rambler&Co.

Это значит, что он в ответе за то, что на одном из его сайтов ведётся пропаганда гомосексуализма.


[Что делать?]
Чёрт его знает. Какие ваши предложения?


россия, лгбт, политика

Previous post Next post
Up