Стиль Алена Делона

Apr 19, 2016 06:10

Этот мужчина стал настоящей легендой в мире кино: его знают во всем мире как прекрасного актера и восхитительного мужчину, любимца всех женщин по всему миру. Судьба Алена Делона не всегда складывалась просто, однако он никогда не унывал и не жаловался на жизнь - по его мнению, судьба сама решает, что произойдет в твоей жизни, и никто не может в корне что-то изменить.

Говоря о Делоне, нельзя не отметить его блистательные роли в кино: это и «Рокко и его братья», и «На ярком солнце», и «Леопард», которые стали знаковыми в мировом кинематографе. В этих и множестве других фильмов Ален Делон представил совершенно разные по стилю и характеру образы, в которых он одинаково органично смотрится.




На данный момент имя Алена Делона уже стало нарицательным, ведь он действительно является иконой стиля своего времени. Несмотря на то, что Ален Делон следует моде и не упускает новомодных тенденций, он всегда смотрится стильно и не выглядит смешно. При нем всегда остается его внутреннее чувство стиля, которое позволяет ему подавать пример даже современным модникам. Остромодные элементы всегда присутствовали в его образах, но, пожалуй, его умение аккуратно и ненавязчиво включать их в свой классический наряд - это и есть врожденное чувство стиля. Ален носил и кожаные куртки, и объемные дубленки, которые были в тренде в то время, но всегда умел грамотно сочетать это со своим основным гардеробом.

Костюмы

Основой стиля Алена Делона всегда являлись и до сих пор являются костюмы во всевозможных их проявлениях: это могут быть классические костюмы, соответствующие его образу молодого человека из хорошей семьи, интересные и стильные полосатые костюмы, в которых он часто появляется на экране, или же более молодежные и необычные вельветовые костюмы с расклешенными от бедра брюками. Наверное, ни одна вещь в гардеробе Алена не может заменить костюм - именно он создает образ настоящего мужчины и очаровывает женщин. Мужская одежда обязательно представлена сочетанием костюма и хорошей обуви, а именно, качественных кожаных блестящих ботинок, которые придадут облику шика и уверенности.




Аксессуары

Пожалуй, ни один мужчина времен молодости Алена Делона не мог выглядеть роскошно без обязательных деталей, на которых и держится весь образ. У Алена Делона всегда при себе красивая фетровая шляпа, изящно завязанный шарф, который прекрасно пойдет как к строгому костюму и пальто, так и к более свободной кожаной куртке.



Как можно носить только костюмы, не добавляя к ним всевозможные галстуки? Ален Делон постоянно появляется на экране и в жизни с различными бабочками как в тон рубашке, так и более ярких контрастных цветов. Так костюм заиграет новыми красками, что позволит вам привлекать всеобщее внимание своим образом.



Особое внимание Ален Делон всегда уделяет цветовой гамме нарядов. Почти вся его одежда выполнена в довольно спокойных оттенках вроде серого, коричневого и черного, поскольку, по его мнению, одежда должна подчеркивать природную красоту человека, а не наоборот, поэтому он чаще всего выбирает нейтральные костюмы с контрастными или более светлыми рубашками.

Стиль Алена Делона - это не пустой звук, а отражение моды его поколения, которая остается актуальной даже сейчас.

мода, знаменитости, кино

Previous post Next post
Up