Пи.. дрык ку-ку

Aug 02, 2020 20:04


То неловкое чувство, когда мисс задница всея жж чтой-то извергает про Лукашенко

https://lena-miro.ru/2151956.html

Называя оного председателем колхоза ( типичная ошибка россиян. Лукашенко не был председателем колхоза )

Но почему, Холмс?

Почему бы Лене не  высказаться  по теме задницы? Ведь таки есть что обсудить...

Помню страшно давно. Еду я в троллейбусе. В Беларуси. Да, а что? Нельзя что ли? Троллейбус медленно скрипит... Рядом сидит женщина лет сорока пяти.

- Люблю нашего президента, - говорит она.

Представляете моё удивление? Нет, не представляете. Так я вам скажу, что на слова этой дамы вытянули уши полтроллейбуса.

- Как хорошо он одевается!

- Кто???

- Александр Григорьевич. Вы разве не обращали внимания?

- Ннеет.

- Ну что вы. У него очень хорошие портные. Настоящие мастера. Умельцы. Вы представляете, сколько мастерства им нужно приложить, чтобы у президента плечи выглядели шире задницы?

- ??

- У него широкая задница, вы разве не замечали?

- Зз..Замечала.  Он тогда в хоккей играл. Я подумала, это из-за хоккейной формы... Но вы правы! Я поняла!  Значит, ему специально шьют двубортные костюмы.

- Я же вам говорю: он умеет одеваться. Представляете, не могу купить его портрет! Нет нигде!

- Как нет? - вспоминаю я. Портретами Лукашенко увешано всё. - Вы знаете, я недавно была в книжном, там этих портретов разных...

- Я тоже была в книжном, - улыбнулась мне женщина. - И попросила их показать, какие портреты у них в продаже.  Но у них нет того размера, который мне нужен!



- А какой вам нужен?

- Они меня тоже об этом спросили. « Женщина, что вам нужно?» - она копирует голос продавщицы. Что мне нужно... Мне нужен квадратный портрет президента.

- Большой? - догадываюсь я.

- Нет, большой мне не нужен. Примерно вот такой - она разводит ладони чуть шире плеч. - Я хочу наклеить его на табуретку.

- Что? - я замечаю, что навострившие уши пассажиры начинают тихо хихикать.

- Вот, они в магазине тоже спросили:« Что? » А что в этом такого удивительного? Я хочу наклеить портрет Лукашенко на табуретку в кухне.

Улыбки попутчиков становятся заметнее.

- А недавно я хотела купить валюту...

- Так нет же валюты в банках.  Только у валютчиков можно купить.

- Да. И они стоят около пунктов обмена. « Женщина, у вас доллары? Доллары продаёте?» И я им говорю: « Долларов у меня нет. А вы знаете, что обмен валюты запрещен декретом Лукашенко?»  А они: « Пошла ты на хуй вместе со своим Лукашенко!» И я им ответила « Он не мой. Но мне нравится ваше настроение».

Беларусь, жжизнь

Previous post Next post
Up