Ненавижу быдло

Aug 18, 2023 13:47


С возрастом начинаю все больше и больше ненавидеть австрашкованское примитивное быдло. Создается впечатление, что это вообще уже не люди, а животные - без какой-либо рефлексии, совершенно не отдающие себе отчет в собственных действиях и не способные осмыслить причинно-следственных связей.

Причем быдло это, как ни странно, часто трусливое. То есть, ( Read more... )

боганы, говно, сраная австрашка, уроды, животные, убивать их всех, идиоты

Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

openid1 August 18 2023, 04:50:44 UTC

Уходите отсюда и больше не приходите.

Reply


deadmanru August 18 2023, 09:12:06 UTC

Как будто австралийское быдло чем то отличается от такого же быдла у меня тут?

На днях тут видел ролик, как 18 летний мелкий хохол напал на 50-ти летнего хохла в ЕС. Как визжал, как матом крыл, как пену пускал, как угрожал что убьёт-зарежет-на куски расчленит! А сам такой метр с кепкой и ручки-спички. Ну и когда ему всё по морде двинули, тут же завывая начал орать: на меня совершенно нападение, меня собрались убивать! Срочно полицию!

Все эти порриджи с утра до вечера втыкают в смартфоны-аниме-компьютерные игры...У них у всех с головой проблемы...Психика разрушена.

Reply

openid1 August 18 2023, 09:21:40 UTC

Ну я хз, где оно какое. Я не о порриджах, я о стандартных австрашкинских боганах лет за 30 и даже 40. Которые "разлюли-моя-малина", тачку бросить на тротуаре, псы чтобы лаяли круглые сутки, выставить на двор говномузыку и пусть все окрест слушают, нажраться какой-то наркоты или еще что и доебываться на дороге до других водителей, выехать со второстепенной не уступив и потом самим же вопить что-то невнятное на сраном деревенском жаргоне без способности изложить, в чем же состоят их претензии. Так, обезьяньи вопли какие-то.

И вот именно это все меньше и нравится. Идешь или едешь, всё по правилам, никого не трогаешь, но все чаще находится какое-то такое вот быдло, которому с каких-то херов нужно ни с того ни с сего отравлять тебе жизнь.

То ли это от шмурдяка у них сосуды межушного нервного узла тухнут, что начинают превращаться натурально в невменяемых зомби.

Reply

deadmanru August 18 2023, 09:27:12 UTC

У меня тут кабак один есть, как раз по середине моего маршрута от дома до станции с электричкой. Там вся такая вот публика собирается, что вы написали.

Гопники-абырвалг-наркоманы-алкоголики...

Обычный биомусор, который есть в любой стране мира...

Есть тут в ЖЖ один из Австралии, электриком работает. Из Москвы приехал. Верещал какое в Москве быдло и т.д. и он внезапно обнаружил, что в Австралии точно такие же имеются...Причём похуже, чем в Москве...

Reply

anonim_legion August 18 2023, 13:03:43 UTC

И все его знают

Reply


Leave a comment

Up