О честных передовых демократиях

Aug 30, 2019 14:53

В контексте отсутствия коррупции и распила бабла.

https://www.theage.com.au/politics/victoria/victorian-ministers-named-in-93m-lawsuit-over-werribee-super-city-20190829-p52m2a.html

Там такое дело, что это земли CSIRO, какой-то агроинженерный НИИ с лугами, травкой и овцами. И вот там собирались забабахать Нечто (cм. статью). Проблема в том, что австрашка с ее 24 миллионами населения (4 навезено в последние 12 лет) - это ни фига не Китай с его 1.4 миллиарда, и подобное (еще одно, в дополнение к CBD) Громадьё на хер никому ни для чего не нужно. Город разделен весьма четко на запад и восток, все транспортные артерии проходят через центр, и комьют на работу с запада на восток или обратно весьма сложен и долог. Бизнесы, желающие получить "best talent", непременно будут сидеть именно в CBD, куда приходят все дороги и все поезда - именно для того, чтобы иметь работников с любой стороны города.

Построив же вышеописанное, ты получаешь контингент только с запада, на западе контингент по историческим причинам в основном рабочий и быдловатый, а с востока туда просто никто не доедет и не поедет.

Соответственно, прожект с самого начала был - куда там Нью-Васюкам до него. Но - китайцы дают бабла, говноменту ничего кроме бабла не надо. Ну вот и.

zog, сраная австрашка, nwo, пидоры, говномент

Previous post Next post
Up