конгрегация расчехлилась

Jun 04, 2019 11:57

А я таки вам говорил, что она роза или сара моисеевна. Ибо сколько ни шифруйся и имена на "жопова" и прочие псевдонимы ни меняй, повадки-то еврейские никуда не денешь, бо генетическое. Таки ми за свободу, против копигайта и за всё хогошее, ага. Впрочем, "пгава таки женьщины" - первейший признак ( Read more... )

жиды, бабы, быдлобабы, хабалки, говно, zog, совки

Leave a comment

Comments 2

deadmanru June 4 2019, 03:11:22 UTC
Я на неё случайно тут наткнулся, на сайте где книги выкладывают. Там кто то ей написал, что её ГГ мужского пола неправдоподобно выглядят и вообще социальная структура и взаимоотношения между людьми совсем не такие.
В ответ она начала гадости строчить. Я так вижу, идите все нахер! Как вы смеете врыватся в моё приватное пространство и сметь писать отзыв на сайте в разделе, специально для отзывов?
Она совсем ипанутая. Феминистка же.

Reply

openid1 June 4 2019, 03:31:58 UTC
Дык-ть. Синдром пизды в поле "автор". Ну и, следует отметить, они там все, эти графоманы, на "литеrатуrных сайтах", независимо от пола, чувствительные как кисейные институтки, какающие розовыми пони - только попробуй сказать им что-то недостаточно восхищающееся.

Ну она и сама в своем говнобложике с ними вечно "спорит" (ибо "полемика" исходит только в одну сторону) в духе "не, ну посмотрите, какие дураки, а?"

Reply


Leave a comment

Up