О смешных мудаках

Sep 29, 2016 08:48

Уже два раза, едучи с работы на мотоцикле, наблюдал butthurt коробочников (по-английски cagers).
На фривее, понятное дело, пробки. Я их, понятное дело, фильтрую, стараясь не нарушать закон: только когда < 30 км, сам не больше 30 км/ч и все такое. Ну и не особо опытный пока, в общем-то: лишь месяц как стал ездить в этот офис в час пик и в направлении основного потока.
Характерно, что менее аккуратно стали ездить тогда, когда погода улучшилась и потеплело: обращают меньше внимания, иногда пытаются перестраиваться в мою полосу, пока не услышат бибиканье, и т. д.
В ту пятницу еду себе, фильтрую, обошел синий флакон-ют с работягой за рулем, залез частично в его полосу перед ним. У него чего-то полыхнуло, он взял и ускорился, влезши прямо рядом со мной. Ну я чо, пожал плечами и объехал еще пару машин перед ним. Чего бомбануло, зачем пытался гоняться - я хз.
Вчера вот тоже, еду, фильтрую. Сзади-слева в соседней полосе едет нечто темно-зеленое 90-х годов - кэмри, что ли. Чурка какой за рулем вроде б. Ну, он намеренно вправо в своей полосе сместился и под самый мой зад подлез - тоже, видимо, butthurt и "в очередь, сукины дети, в очередь". Ну - аналогичная фигня: моя полоса пошла быстрее, я пролез в междурядье и оставил его далеко позади.

Коробочники, блин! Уясните себе: с мотоциклом гоняться вы, во-первых, параметрами не вышли, а во-вторых, _любой_ инцидент с мотоциклистом приведет к до фига серьезным последствиям для него и гражданским искам от него. В дополнение к тому, что на вас полиция навесит административного.

Австрашка, мотоцикл, говноеды, пидорасы

Previous post Next post
Up