Long Island Fair в Old Bethpage Village Restoration.
Сначала была pumpkin patch -- сразу вспомнилась та, которая была в прошлом году, когда мартышка еще совсем маленький был. Повторили фотосессию уже в других позах :) Потом выступления ковбоя с верёвкой -- мартышкин очень внимательно следил. Затем последовал petting zoo -- там он бегал и лез всех животных трогать и лезть им в рот (хорошо что никто его не укусил). На верблюде кататься мы не решились пока, но может как-нибудь в следующий раз :) Обычно нас цветочки не сильно интересуют, но когда в помещении была клумба, то там мы конечно оборвали всё :)) Очень интересная выставка куриц. Да, куриц. Разные сорта, некоторые очень красивые. С цирковым выступлением мы на самый конец попали, но там тоже было красиво. Даже бабочек рассмотрели. Саму эту Old Bethpage Village Restoration мы не всю обошли так как подустали к тому времени, надо будет еще вернуться. Короче, всё было хорошо, кроме погоды. Не ожидали мы такой жары. Измотались все. Но лучше чем зима :)
Grounds for Sculpture.
Толи у меня с памятью проблемы (что скорее всего), толи скульптуры меняются, толи парк такой большой что я постоянно в разных местах бываю, но каждый раз получается всё по-новому и новые скульптуры :) Мне нравится, буду продолжать приезжать раз в пару лет
A Casola's Fall Fest -- Zoo (from chickens to rabbits), pony rides (surprisingly, martyshka liked the ride), and pumpkin patch were lots of fun.
Музей Иллюзий.
Прикольное очень место для взрослых и детей. Так как у меня плохо с абстрактным мышлением, то хорошо что я там была не одна, а то я-бы не догадалась что к чему. Но было прикольно, причем всем. Несмотря на то, что много всего прикольного было, почему-то самое большое воспоминание осталось от того как четверо наших мужчин (включая мартышку) мучались над какими-то кубиками-рубиками (or whatever that was) но было им ВСЕМ интересно, несмотря на очень разный возраст.
White Post Farms. У Мартышки опять моменты удивления -- сначала у него чуть не забрали звери кукурузу (у него уже было дело как-то что альпака морковку утащила), а потом птичка села на головку :) Прикольно что были всякие представления -- с собачками, с попугаями, и т.д., но нам пока рано, Мартышка не сидит и не смотрит.
Так-же у Метчмейкера появился Ютуб канал:
https://www.youtube.com/channel/UCiUGqlLArj6_Ub65I_Fo_pA