Я против этих меток!

Oct 24, 2021 13:06

Почему QR-коды незаконны и как их отменить? В России повсеместно вводят QR-коды. Для того, чтобы попасть в кинотеатр, кафе, бассейн или торговый центр вы должны предъявить код, подтверждающий, что вы а) вакцинировались от коронавируса; б) переболели менее полугода назад; в) сдали отрицательный тест не ранее, чем 72 часа назад. Давайте разберемся, законно ли это и какое отношение это имеет к борьбе с инфекцией? Нас убеждают, что вакцинация безопасна и эффективна. Тогда зачем же разделять тех, кто провакцинирован и не провакцинирован, если привитые точно также могут заболеть и заразить окружающих? К примеру, возьмем фитнесс-центр. Вероятность заразиться там от привитого или непривитого человека даже меньше, чем в переполненном утреннем автобусе. И если вы думаете, что вас спасает тряпочка на носу, то просто вспомните, что отверстия в материале, из которого делают стандартные медицинские маски, в 200 раз больше вируса(!).

И 99% людей используют эти маски неправильно - носят дольше 2 часов, поправляют и сдвигают грязными руками, не утилизируют, как это должно делать, а просто выкидывают в мусорку. То есть введение QR-кодов НИКАК не защищает вас от заражения, и к медицине это не имеет ровно никакого отношения. Смысл введения QR-кодов, по нашему мнению, в том, чтобы создать вам неудобство и вынудить привиться. Представляете, насколько замечательная вакцина и как она прекрасно спасает от смертельно опасного вируса, насколько велико доверие граждан правительству и отечественной системе здравоохранения, что для того, чтобы люди прививались, приходится лишать их всего?! Кондрашева Елена (врач-отоларинголог, г. Хабаровск): «QR-код - это как штамп в паспорте о вакцинации. Если он есть, значит был укол. Но вакцина не прошла ещё 3-й этап исследований, который заканчивается 29.12.2021 г. О чем тогда свидетельствует это QR-код?

Вирус же мутирует постоянно, а если его стимулировать генно-модифицированной вакциной, то мутации пойдут ещё быстрее и извращенней. Вакцинированные всё равно болеют и могут являются носителями вируса. Смысл от пропуска по QR-коду - в очередной уловке по тотальной вакцинации населения и порабощении народа». Наталья Ивановская (врач-офтальмолог, г. Москва): «Начнем с того, что же такое QR-код. Вы хотя бы интересовались этим вопросом?! Сам термин является зарегистрированным товарным знаком Японской компании «Denso» и создан для удобства отслеживания продукции. Вы - люди, или скот с номером, частная собственность хозяина? Где ваше Человеческое Достоинство?! Вы хотя бы узнайте, что означает эта аббревиатура и осознайте, что на вас хотят повесить номерное клеймо, как на скот! К эпидемиологии эти коды не имеют никакого отношения.

Ведь вакцинация не проводится ни в период эпидемий и пандемий, ни при чрезвычайных ситуациях!» Жанна Цареградская, психолог-перинатолог, специалист по грудному вскармливанию: «В биологии есть такое понятие МЕТИТЬ. Метят свою территорию и свои предметы практически все млекопитающие.
щие. Человек далеко не ушел в этом плане. Клеймили скот, чтобы обозначить принадлежность к какой-либо ферме, помечали разными способами рабов. QR-код не может в принципе иметь отношение к распространению инфекции, потому что он имеет прямое отношение к чисто биологическому желанию метить «свое». И в данном случае встает вопрос: на каком основании кто-то будет метить другого человека, как свою собственность? И можно ли говорить о каком-то превосходстве того, кто помечен, если это проявление конкретного оскотинивания?»

Ограничение граждан в правах в зависимости от наличия QR-кода - абсолютно незаконно и нарушает наши Кон
ституционные права на свободу передвижения, участие в культурной жизни, на охрану здоровья, на свободу экономической деятельности и т.д. Потому что вакцинация в нашей стране - добровольная, и каждый человек в праве самостоятельно решать, прививаться ему или нет. Согласно Конституции никто не может быть ограничен в правах из-за его убеждений, расы, пола или принадлежности к той или иной социальной группе, то же самое относится и к вакцинации. Специалисты в сфере здравоохранения говорят о том, что человек с QR-кодом не менее «опасен», чем человек без него - привитые и переболевшие также могут заболевать и заражать других людей. Тем более, когда речь идет даже не о вакцине в общепринятом смысле слова.

Ведь этот препарат содержит генную информацию об s-белке коронавируса, которая встраивается в клетки вашего организма, чтобы ваше тело само начало воспроизводить этот белок. А затем уже вырабатывать к нему антитела. Что важно - есть данные, что встраивается этот ген в клетки не только в месте укола, но и по всему организму - в сердце, легкие, кишечник, в сосуды. И ваш собственный организм начинает атаковать сам себя, уничтожая эти клетки, как «вражеские». В случае заражения после вакцинации этот процесс может усугубиться. В медицине это явление называют антителозависимое усиление. Есть мнение, что в таком случае заболевание может протекать в крайне тяжелой форме и во многих случаях может закончиться смертью. Именно поэтому так долго не удавалось создать эффективных векторных вакцин против коронавирусов.

За 11 лет центр им. Гамалеи не создал ни одной вакцины, которая была бы зарегистрирована (https://www.rline.tv/news/2020- 08-11-zhurnalistskoe-rassledovanie-rossiyskiy-razrabotchik-vaktsiny-protiv-koronavirusa-ne-smog-vnedrit-ni/). А в случае с короной - им хватило трех-четырех месяцев?! Всех положенных по науке испытаний, занимающих по времени не менее 5 лет, ни одна вакцина от короны еще не прошла! Это похоже на медицинский эксперимент, отдаленные последствия которого никому не известны. Аналогичная ситуация была с экстренной вакцинацией от свиного гриппа в 2009-2010 годах. Тогда также спешно были зарегистрированы вакцины, безопасность которых не была подтверждена. В результате только в Европе более 1300 человек стали инвалидами - через некоторое время после вакцинации у них развилась нейролепсия - неизлечимое заболевание нервной системы, при котором человек неконтролируемо засыпает.

Чиновники тогда только руками развели - мол, извините, мы не знали, мы хотели как лучше! Так и сегодня в соцсетях огромное количество сообщений о тяжелом течении заболевания после вакцинации, о серьезных осложнениях вплоть до миокардита и даже летального исхода, но официальные источники об этой статистике умалчивают! Конечно, QR-коды удобны, они быстро отправляют тебя на нужный информационный ресурс. Но на людей это цеплять нельзя! Потому что, по сути, присвоение QR-кода это и есть нумерация людей. Конституция Португалии (ст. 5) запрещает «присваивать гражданам единственный в национальном масштабе номер».

Конституционный суд Венгрии в 1991 г. признал присвоение гражданам такого номера антиконституционным, поскольку личный номер «стал символом тотального контроля над гражданами» и рассматривает человека как объект. На Нюрнбергском процессе Международный военный трибунал признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности! Решения Нюрнбергского трибунала против фашизма никто отменял! Принудительное ведение QR-кода не имеет ничего общего с заботой о нашем здоровье. Это больше похоже на систему тотального контроля и вмешательства в частную жизнь граждан, которая и не снилась Оруэллу с его «1984».

И, разумеется, контроль этот никуда не исчезнет и после прекращения так называемой пандемии и «карантинных мер». Страшные пророчества о грядущем «цифровом фашизме» сегодня уже не кажутся большинству из нас проявлениями конспирологии. Вспоминаются и библейские предсказания о пришествии Антихриста: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».
(Откровение Святого Иоанна Богослова, Глава 13, стихи 15-18). ТРЯПКУ - НОСИ; ЖИЖУ- ВКОЛИ; QR-код - ПОЛУЧИ; СКОТИНОЙ? - ЖИВИ. СКОРО «капусту» с тебя «состригут» и НА УБОЙ поведут? Ограничению ваших прав, дискриминации, введению QR-кодов можно и нужно сопротивляться.
Для этого внимательно изучите соответствующие постановления главы региона, мэра города, главного санитарного врача. На их незаконные действия следует жаловаться в Прокуратуру. Лучше всего - коллективно, собрав подписи тех, кто также не согласен. https://osvr-site.livejournal.com/1997.html Есть и счастливые пророчества о нашем будущем.
И какие из них сбудутся - зависит от нас с вами. Видение Золотого века Иоанна Иерусалимского: «Люди наконец-то откроют свои глаза… потому что пребудет женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени. Она обусловит ход будущих событий и предпишет свою философию человеку. Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за этим тысячелетием. Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери…

Болезни будут излечивать до того, как они проявились, и все будут лечить себя и друг друга...» http://ot-moroza.ru/nauka/prorochestva-ishite-zhenshinu.php Ищите женщину! И помните - тех, кто не согласен на принудительную вакцинацию, кто против установления тотального контроля и цифрового рабства - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО! Нас - МНОГО! И ВМЕСТЕ МЫ - ОГРОМНАЯ СИЛА! Присоединяйтесь к движению НЕТ ПРИНУЖДЕНИЮ! Действуйте. Не молчите! Молчание - знак согласия

здоровье, жизнь как она есть

Previous post Next post
Up