Что лучше, аптеки или БАДы?

Jul 04, 2021 15:06

Люди всегда делятся на два, а то и три лагеря. Одни утверждают, что доверять надо исключительно врачам и то что они советуют. Они же все таки имеют квалификацию врача и должны правильно назначать лекарство.
Они давали клятву Гиппократа, а значит не могут навредить.
Ну чтож друзья, в целом я согласна. Но где мне взять такого врача, чтобы исключительно правильно назначила мне лечение? В большинстве своем случаев они чаще ошибаются, чем ставят правильный диагноз, а уж тем более лечат тем чем нужно.
Никто не отрицает, что врачи у нас нужны, но какие врачи, вопрос?
В прошлом году мне назначили лечение очень серьезное и не рассчитали дозу, в результате я чуть Богу душу не отдала с первой процедуры. А врач мне стала доказывать, что она все правильно рассчитала согласно моему весу. Я поругалась с ней в мягкой форме, дозу снизили, но более трех процедур я выдержать уже не смогла.
Одно мы усердно лечим, другое страстно калечим. Результат налицо.
В итоге это лечение меня сильно убило, я стала искать альтернативу. И благо как-будто с небес мне его послали.
Я познакомилась с компанией Атоми. Южно-корейский производитель БАДов, продуктов питания, очень классной косметики и многих других товаров.
Это компания существует с 2009 года, и ее Председатель Пак Хан Гиль, основатель этой компании, придерживается того принципа, что абсолютное качество должно быть по абсолютной цене.
Я познакомилась с товарами этой компании в июле того года и ровно год их использую.
Сказать что эта продукци офигенная, значит ничего не сказать. Здесь каждый должен решить для себя сам.
Стоит ему пить БАДы или нет, стоит пользоваться уникальной косметикой или нет. Стоит поддерживать свою иммунную систему в порядке или нет.
Но то что сейчас происходит говорит только об одном, если вы не станете заботится именно сейчас о своем здоровье, то вы будете болеть очень тяжко. В аптеках уже нет тех лекарств, что продавались раньше, было качество и был результат. Конечно где-то еще можно найти импорт и помочь себе, но в большинстве случаев лучше делать профилактику, чем лечиться потом непонятно где. А главное найти хорошего специалиста в этой области.
Предлагаю вам посмотреть ролик и сделать для себя вывод. что такое компания Атоми.
По всем вопросам пишите мне в личку. Я подскажу как там можно получать еще дополнительный доход, помиомо того что вы навсегда забудете о плохом настроении.
https://youtu.be/GgnmVCdU9wM

здоровье, жизнь как она есть

Previous post Next post
Up