Советы путешественникам, туристам, пассажирам

Oct 26, 2014 01:44



Все мы любим путешествовать в дальние страны, но перелёты свыше 10 часов - всегда большое испытание. Ниже несколько советов о том, как пережить их наиболее комфортно, даже если вы летите экономом-классом.

подготовьтесь к развлечениям - зарядите все ваши устройства. Скачайте фильмы или электронные книги, а также не забудьте позаботиться о качественных наушниках.

продумайте свой наряд - он должен быть максимально удобным. Возьмите с собой в ручную кладь лёгкий кардиган и пару кашемировых носков.

постарайтесь поспать. Не употребляйте спиртное - это сделает ваш сон значительно хуже. Используйте маску для глаз и подушку для шеи, выпейте чашку ромашкового чая.

утоляйте жажду. Старайтесь пить больше негазированной воды и избегать тяжёлой пищи.

будьте здоровы. Салон самолёта - инкубатор для разнообразных вирусов. Протрите подлокотники, ремень безопасности и откидной столик антибактериальными салфетками. Используйте бумажное полотенце, чтобы открыть дверь туалета изнутри.

сложите в zip-пакет все необходимые вам в дороге средства, которые могут пролиться в сумке - лосьон для умывания, зубная паста, крем для рук, жидкость для линз и прочее.

разместите дорожную сумку с необходимыми в полёте вещами в пространстве перед собой, остальную ручную кладь уберите на верхнюю полку. Таким образом вы оставите себе больше места для ног, но при этом не будете беспокоить других пассажиров из-за внезапно понадобившейся вещи с верхней полки.

Честный и удобный сервис для бронирования авиабилетов через интернет.

Помощь в подборе билетов: http://obnovlenie.net/ticket/charter.php

новости туризма, рекомендация, авиаперелет, Путешествия, online_travel, туры, travel, путеводитель, Совет, самолет, новости, бизнес класс, туризм, авиабилеты, путевки, эконом класс, памятка

Previous post Next post
Up