Дисконтная программа на летний сезон 2014 года!

Mar 26, 2014 16:24



Весна-это пора обновлений и солнечных дней! В ознаменовании начала нового летнего курортного сезона МЫ предлагаем новую дисконтную программу лояльности! Данная программа ориентирована на опытных путешественников, тех, кто часто отдыхает за границей и способен самостоятельно выбрать для себя тур.
Алгоритм заказа тура предлагается следующий:
На сайте-агрегаторе спецпредложений всех известных и брендовых туроператоров России:
http://www.ionline.travel
http://www.obnovlenie.net
вы самостоятельно подбираете себе тур/путевку, вводя в систему поиска все необходимые Вам параметры и данные, присылаете нам ссылку на конкретный тур, либо его номер, мы его бронируем для вас со скидкой от цены туроператора по следующей шкале:
При бронировании тура стоимостью до 50тыс.руб Вы получаете скидку 3% от цены туроператора;
При бронировании тура стоимостью от 50 тыс.руб до 100 тыс. руб. Вы получаете скидку 4% от цены туроператора:
При бронировании тура стоимостью от 100 тыс.руб до 200 тыс. руб. Вы получаете скидку 5% от цены туроператора:
При бронировании тура стоимостью от 200 тыс.руб и выше, Вы получаете скидку 7% от цены туроператора!

Все туроператоры представленные на сайте выбраны не случайно. Как показала практика, у них наиболее интересные и гарантированные цены на туры в указанные нами страны! Цена, указанная на сайте не включает в себя топливный и/или визовый сборы. Скидка будет предоставлена на стоимость тура, которую вы увидите в окне поиска. К этой сумме нужно прибавить топливный и/или визовый сбор (на эти сборы скидки нет) на каждого пассажира, старше 2-х лет (на момент окончания тура). Топливный сбор составляет 80 $ для авиакомпаний Трансаэро и 100-150$ для авиакомпании Аэрофлот. Для остальных компаний он равен 40-60$. Какая компания выполняет полеты по выбранному вами туру вы увидите, просмотрев параметры тура, либо Вам пояснят консультанты. Топливные сборы могут изменяться в зависимости от сезона. Информация о них также есть на сайте туроператоров в соответствующем разделе. Для детей до 2-х лет отдельное место в самолете не предоставляется, взимается отдельный сбор (за инфанта) обычно 50$ (это стоимость посадочного талона). Эта составляющая стоимости также уточняется нашими консультантами. Думаю, что те, кто часто летает, всё это знают.

Из практики добавим, что оптимальное время бронирования тура составляет за 7-14 дней до вылета. Чем «горячее» сезон, тем лучше покупать раньше. Позже 7 суток тоже есть риск - может не быть вылетов туда или обратно в зконом-классе, останется только в продаже бизнес-класс.

Отзывов об отелях и поездках много в интернете, например, здесь: www.tophotels.ru
Бронирование выбранного тура осуществляется только после обязательной предоплаты. Иначе, в случае вашего отказа, нам придется заплатить большие штрафные санкции. Оплатить тур можно несколькими способами: переводом с карты на карту; наличными на карту; просто наличными; банковским переводом по указанным реквизитам; либо безналичным платежом, пластиковой картой любого банка непосредственно на сайте, воспользовавшись интернет-эквайрингом ( при этом способе оплате скидка уменьшается на 2%- эта комиссия банка за организацию безналичных платежей).

Мы не советуем отели, у каждого человека свои понятия и критерии отдыха. Наши клиенты самостоятельно делают свой выбор и получают за это максимально возможную скидку!
Если все таки Вы не можете самостоятельно подобрать тур(вы не опытный путешественник), вам нужен индивидуальный подбор тура и помощь в выборе отеля, консультации, пожалуйста, обратитесь к нашим консультантам, но тогда Ваша скидка уменьшиться на 2%.
Вы экономите наше время, мы экономим Ваши деньги!

Ваши заявки со ссылкой на конкретный тур (ы) с сайта туроператоров просим присылать в личные сообщения либо воспользоваться формой обратной связи на сайте: www.ionline.travel
Документы по туру (авиабилеты, ваучеры, страховые полисы, в редких случаях электронные визы и разрешения) давно уже предоставляются онлайн, а не в аэропорту и направляются Вам по эл. почте. Вы получите их на свою эл. почту сразу же, как только они станут доступны у туроператора для печати. У разных туроператоров сроки готовности документов разные. Они обычно бывают готовы за сутки до вылета. А раньше даты они ведь вам и не потребуются Но, они будут точно у Вас, проверено не раз. Переживать по этому поводу совершенно не стоит.
Вы их распечатываете и берете с собой в поездку. У некоторых операторов есть услуга самостоятельной печати документов туристами. Вам приходит ссылка для скачивания их с сайта оператора. Так что присылайте вашу заявку и ни в чем не сомневайтесь.
Договор на обслуживание заключаем, в виде публичной оферты. Ссылка на договор: http://obnovlenie.net/about/faq/ Заранее предупреждаем о Вашей персональной ответственности в случае отказа от тура. Вам придется оплатить фактически понесенные расходы туроператоров. Туроператорами не приветствуются аннуляции туров. Так что учитывайте это обстоятельство. Форма договора стандартная - рекомендованная туроператором.

Наше правило: мы всегда уважаем ваш выбор, потому, что вы делаете его самостоятельно и осознанно. А мы лишь помогаем вам сделать ваш отдых немного дешевле
Думаем, что практика самостоятельного подбора туров - еще один шаг к следующей ступени - самостоятельным путешествиям.
Также можем оказать отдельную услугу по печати на бумажных носителях всего турпакета с предоставлением бланков строгой отчетности для Вашей бухгалтерии и выездом/доставкой документов нашего специалиста к вам на дом/в офис, либо экспресс-почтой. Но, тогда скидка уменьшится еще на 2%.
Вы экономите наше время, мы экономим Ваши деньги!

P.S.: Сроки действия дисконтной программы ограничены по сроку. Данная акция завершает свое действие 30 сентября 2014 года.

forum, яндекс, цены, акция, lj, yandex, livejournal, наличные, отдых в кредит, майские праздники, весна, тур в кредит, new, турагентство, раннее бронирование, кризис, shopping, twitter, ticket, живой журнал, online travel, путешествие, пластиковая карта, форум, лоукост, путевки в кредит, распродажа, рассрочка, internet, tour, туроператор, Авиабилеты, trip, без турфирм, отдых без турфирм, кредит, facebook, новинка, shop, online, lowcost, отпуск, лето, без комиссии, Бесплатно, отдых, турфирма, туры, news, 2014год, новости_туризма, отпуск в кредит, низкие_цены, низкие цены, новости, скидки, on-line, путевки, горящие путевки, sale, эконом класс, горящие туры, платежные системы

Previous post Next post
Up