НОВЫЙ ГОД в РИГЕ (включая авиаперелет)

Nov 29, 2013 00:34



Каждый Новый год - уникален, каждое Рождество - неповторимо. Порой это кажется рутинным - каждый день непохож на другой, мы привыкли. И только этот Новый год и Рождество в Риге не повторятся по крайней мере более ста лет! Дело в том, что в 2014 году Рига станет культурной столицей Европы, и, приехав 31 декабря в главный город Латвии, после боя курантов (совсем как в сказке!) очутишься в столице просвещенной весомой части света! Впрочем, этот город со времен первых кинофильмов стал для нас ее символом - мы ее знаем как Лондон Шерлока Холмса, как Берлин Штирлица, здесь была Франция "Узника замка Иф"... Теперь это признано на высшем уровне.
Зима в Риге особенная. Снег делает ее совсем сказочной, словно большим-большим пряничным городком. То и дело смотришь внимательно ввысь и по бокам - ощущение чудесного настолько сильно, что не удивишься ни волшебнику, пролетевшему над крышами, ни фее, покупающей на ярмарке сласти, ни гному, пересчитывающему золотые, чтобы купить подарок семье.
Чтоб ощутить это подлинное волшебство, мы предлагаем тур в Ригу на Новый год и Рождество с экскурсией, 29.12-03.01, 03.01-08.01.
Позвольте себе посетить удивительный город в миг его подлинного величия!

Более подробная информация по туру на сайте нашего турагентства: www.ionline.travel

trip, Зима, online, акция, Каникулы, Новый_год, дешево, туры, travel, Латвия, Рига, новости_туризма, новости, скидки, распродажа, авиабилеты, путевки, Рождество, tour

Previous post Next post
Up